Главная » Питание » Продукты питания
Печенье Light Flight Клубника-ананас
Печенье Light Flight Клубника-ананас
Автор: КсенияМальгина  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 04.11.2014 11:21

Отзыв: Печенье Light Flight Клубника-ананас - Очень вкусное печенье с натуральными злаками и кусочками фруктов

Достоинства: Вкусное, ароматное, с кусочками ананаса и клубники.
Недостатки: Не обнаружила.
Добрый день!

Я хочу рассказать Вам о вкусных печеньях, пожалуй, самых вкусных, которые я пробовала.

Честно признаться, я не очень-то и люблю печенья, ем их крайне редко, но уж если понравятся, то становятся моими постоянными приобретениями.

Данное печенье Light Flight С натуральными злаками Клубника-ананас купила моя мама.

Упаковка мне очень понравилась, все лаконично и аппетитно изображено: печенье, очень похожее на овсяное, клубника и спелый ананас.

Печенье Light Flight Клубника-ананас - Печенье Light Flight С натуральными злаками Клубника-ананас

В упаковке 13 печенюшек (одну из которых я уже съела). На вид они так же очень аппетитные.

А если их разрезать пополам, то можно увидеть кусочки клубники и большие кусочки ананаса.

На вкус печенья похожи на вкусную овсяную кашу с хлопьями, точнее даже сказать, на овсяные хлопья, но с кусочками фруктов - очень вкусно и полезно.

Данные печенья Light Flight С натуральными злаками Клубника-ананас мне очень нравятся, всем советую попробовать!
Читать все отзывы о Печенье Light Flight Клубника-ананас (1)