Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Samsung Galaxy S5
Смартфон Samsung Galaxy S5
Автор: Marrra  (США, Беверли)
Дата отзыва: 03.11.2014 10:04

Отзыв: Смартфон Samsung Galaxy S5 - Почувствуй совершенство космического устройства связи!)

Достоинства: Технические характеристики, дизайн, качество
Недостатки: Очень дорогой гад-жет)
Совершенно неожиданно я получила в подарок новейший смартфон Samsung Galaxy S5. Надо заметить, что раньше к технике этого бренда относилась несколько отрицательно, не считая ее серьёзной. Но тут моим стереотипам пришел полный конец. Открыв упаковку, и взяв в руки это чудо технического прогресса, я вмиг почувствовала к нему абсолютную симпатию.

Смартфон Samsung Galaxy S5 - Samsung Galaxy S5

Говорю сразу, никаких подробных описаний аппарата не будет, их можно прочесть на любом сайте техники, - расскажу лишь про свои впечатления!

Телефон сразу же уместился в ладошке, как послушный зверек, заняв максимально комфортное положение. Вес моего нового любимчика порадовал далеко не сразу, но спустя два часа возни с переносом записей со старого телефона, я поняла, что рука совершенно не устала! Это было чрезвычайно приятно осознавать, так как достаточно часто могу "общаться" с техникой подолгу.

Смартфон Samsung Galaxy S5 - Samsung Galaxy S5

Смартфон порадовал и эргономичным дизайном, который позволяет не бояться дождя, снега, падений в раковину, унитаз, попадания в стиральную машину, случайного выпадения из рук на асфальт и так далее. Конечно, это не означает, что нужно сразу же относиться к аппарату пренебрежительно, как сделала я.) В результате неаккуратного распития кофе кнопка "домой" у меня уже работает по собственному желанию, хотя смарту всего - полторы недели. (

Порадовал производитель и скоростью, с которой Samsung Galaxy S5 грузит программы, просматривает сайты, открывает почту, загружает музыку и фильмы. Я установила порядка сорока (! не ошибка!) приложений, но аппарат продолжает шустрить, словно Феррари на трассе в Монако. Стоит при этом уточнить, что у меня установлена карта памяти на 16 Гигов.

Теперь немного о прекрасном. Это - КАМЕРА на 16 Мп! Если вы раньше мечтали про хороший фотоаппарат, то Samsung Galaxy S5 - это замечательный телефон с потрясающей камерой!

В заключении хочу сказать, что в Samsung Galaxy S5 мне нравится все, кроме гнезда подзарядки. Оно закрывается клапаном, который закреплен на тонкой силиконовой ножке. Каждый раз, устанавливая телефон на подзарядку (кстати, одной подзарядки лично мне хватает на трое суток), я с опаской открываю и закрываю защитный клапан гнезда. Боюсь, эта штуковина при не осторожном или не ласковом обращении долго точно не прослужит. А ведь клапан - влаго и пыле - защитный. (Тут немного технологи самсунговские не доработали и не додумали.

Во всем остальном аппарат - зверь, надеюсь, что будет радовать долго - долго.)
Читать все отзывы о Смартфон Samsung Galaxy S5 (7)