Сериал Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
Сериал Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
Автор: Elena  (Казахстан)
Дата отзыва: 31.10.2014 22:36

Отзыв: Сериал Ходячие мертвецы (The Walking Dead) - Люди и зомби, кто сильнее?

Достоинства: Сильные духом люди против мира зомби
Недостатки: для себя не обнаружила никаких недостатков
Обожаю мистику! Обожаю фильмы о зомби, вампирах и прочей нечести! Наткнулась на сериал "Ходячие мертвецы" совершенно случайно! Я была беременна вторым сыном и от скуки щелкала по каналам, так как от токсикоза спать не могла. И по "Рен ТВ" гляжу толпы зомби! Я загорелась и начала смотреть. Обычно я невезучая и включаю когда фильм кончается, а тут 1 сезон и начальные серии. Мне безумно понравился и с нетерпением ждала каждый день серию.

В сериале мне понравились отец с сыном, отважно борящихся плечом к плечу против дюжины зомби. У них можно сказать на руках маленький ребенок, девочка - дочь и сестренка героев. Они делают вид, что все прекрасно выращивают огородик и держат свиней, не смотря на то что убижищем стала бывшая тюрьма. И все бы было прекрасно, если бы не глупая, сошедшая с ума девочка, которая прикармливала зомби мышами и видно занесла заразу.

Борьба двух групп людей, их война между собой за территорию приводит к трагедии. Одни лишают дома другие жизни. Выжившие разбредаются и собирутся вместе в логове каннибылов.

В общем, отличный сериал. Жду новых серии нового 4 сезона. Друзья, кто не видел еще "ходячих" посмотрите, не пожалеете!
Читать все отзывы о Сериал Ходячие мертвецы (The Walking Dead) (44)