Главная » Компании и услуги » Финансовые организации
Надра Банк, Украина
Надра Банк, Украина
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 31.10.2014 22:27

Отзыв: Надра Банк, Украина - Идеальное обслуживание

Достоинства: внимательные служащие, нет очередей, быстрое обслуживание, широкий спектр банковских услуг
Недостатки: не заметил
С Надра Банком сотрудничаю сравнительно недавно. Вначале просто совершал платежи через банк по кредитам другим финансовым учреждениям. В офисе всегда тепло и уютно, нет больших очередей. Не заметил недовольных клиентов, все вокруг спокойные и уравновешенные. Внимательность к посетителям банка служащих часто первых мотивировала к партнерским взаимоотношениям.

Как клиент Надра, вскоре я получил скидочную карту, на которой можно и копить денежные средства, и использовать при внесении платежей. В последнем случае плата за услуги банка снижалась в три раза.

Кредитов в банке еще не брал, но воспользовался дополнительными возможностями - совершал и совершаю обменные операции, заказывал билеты на железнодорожный транспорт и прочее. При необходимости получал исчерпывающие консультации от менеджера.

Много слухов о финансовой нестабильности Надра Банка, но я другого мнения. Все говорит о том, что банк надежен и крепко стоит на ногах. Политика руководства заслуживает доверия потребителей - я спокоен за свой депозит.
Читать все отзывы о Надра Банк, Украина (2)