Главная » Спорт » Товары для спорта
Упоры для отжиманий Regal
Упоры для отжиманий Regal
Автор: HitmanXi  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 10.06.2013 12:06

Отзыв: Упоры для отжиманий Regal - Приемлемые по качеству китайские упоры за приемлемые деньги

Достоинства: Цена, удобство.
Недостатки: Ограничение в весе пользователя.
Данные китайские упоры сделаны из пластика по-этому о высоком качестве говорить не стоит, однако поскольку конструкция довольно проста, то функцию они свою выполняют. Единственное, что хочется отметить людям выше восьмидесяти кг я бы данные упоры не рекомендовал, поскольку могут не выдержать нагрузку. В целом упоры предназначены для увеличения нагрузки при отжиманиях и с этой задачей они справляются. Ручки выполнены из неопрена и в целом приятны и не скользят. Хочется так же отметить, что в основном данные упоры подойду людям с уже хорошей физической подготовкой для усиления эффекта тренировок.
Читать все отзывы о Упоры для отжиманий Regal (4)
вовчик 29.09.2013 03:02
у меня лично эти упоры сделаны из железа! Занимаюсь уже чуть больше 3-х лет, и горя не знаю! На самом очень удобные для меня, так как у меня после обычного отжимания болит лучезапястный сустав, а с упорами сустав фиксирован!