Юзератор - userator.ru
Юзератор - userator.ru
Автор: Андрей0001  (Молдова)
Дата отзыва: 30.10.2014 13:54

Отзыв: Юзератор - userator.ru - Негативное

Достоинства: Много заданий, хорошая оплата, своевременные выплаты,
Недостатки: Неопытные модераторы, Отсутствие администрации, сбои в программе.
Дела обстояли так, зарегистрировался в сервисе, скачал программу, выполнил пару заданий, оплату получил, отошёл от компьютера, монитор перешел в режим энергосбережения, через некоторое время монитор включился и самостоятельно начал выполнять задания, то есть без моего участия мышка бегала по рабочему столу, естественно мне это не понравилось и я тут же удалил программу, задания решил не выполнять, а перейти на партнёрку. Начал приглашать людей в проект, по началу всё было хорошо, а потом партнёры угасли, перестали вести какую либо деятельность на сайте. Через некоторое время за проект забыл, а если точней, переключился на проекты более работоспособные. Недавно наткнулся на сайт Vzadache, пытался зарегистрироваться, попытки были не успешными, оказалось я уже там был зарегистрирован, просто запросил новый пароль и на почту с большим удивлением пришёл пароль от Userator. Снова принялся выполнить несколько заданий и снова огорчение, из трёх заданий одно приняли, два отклонили, хотя задания выполнены абсолютно верно, на аналогичном проекте профиттаск за такой уровень выполнения всегда оплачивают. Пытался связаться с администрацией в Userator, чтобы понять, в чём причина отказа, но ответ так и не получил. Рейтинг упал ниже плинтуса, за два отказа минус 43, куда это годится? К кому обращаться неизвестно.

Юзератор - userator.ru - Скриншот рейтинга

Из всех недостатков в данном сервисе есть и положительные стороны - это своевременные выплаты. Проект реально платит и сриншот ниже этому свидетель:

Юзератор - userator.ru - Скриншот Выплат

И всё же я бы не рекомендовал зарабатывать в данном сервисе до тех пор, пока администрация сайта не наведёт порядок среди модераторов, да и сама не изменит своё отношение к исполнителям.
Читать все отзывы о Юзератор - userator.ru (4)