Сериал Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
Сериал Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
Автор: Томас  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 30.10.2014 12:45
Полезность отзыва: +14  (Отзыв считают полезным: 40 чел., бесполезным: 5 чел.)

Отзыв: Сериал Ходячие мертвецы (The Walking Dead) - Это целый мир, где только зомби и лишь несколько людей

Достоинства: Великолепный грим зомби, за героев переживаешь как за себя.
Недостатки: К сожалению он все таки есть это не большая тягучесть сериала не в целом а в некоторых эпизодах.
Сериал Ходячие мертвецы - это целый мир, где 99% это зомби и 1% люди, причем хороших чуть больше половины. На сериал я наткнулся случайно, думал, что посмотреть из сериалов и, увидев The Walking Dead, я обрадовался, все таки сериалов про зомби еще не снимали. В первом сезоне мы увидели, как офицер Рик начал свой долгий, упорный, полон всяких преград путь. Запомните, как Рик выглядит в первом сезоне, и каким станет в 5, это просто нечто. Ходячие по своей сути являются приключением с элементами боевика и драмы. Здесь затрагиваются темы, как выжить в мире зомби и остаться человеком, отношение отца и сына на фоне этих событий, дружбы людей, которые были лучшими друзьями в том мире без зомби, как найти любовь и оберегать ее, боясь даже больше за других, чем за себя. Хотели вы зомби апокалипсис? Я думаю многие ответили бы нет, и конечно это правильно, но вы представьте себе это. Представили? Тогда включайте «ходячих» и наслаждайтесь, ведь оторваться вы не сможете. Первая серия пятого сезона установила рекорд по количеству просмотров, а это значит, что "Ходячие мертвецы" только набирают обороты, ведь еще до начала 5 сезона было принято продлить сериал на 6 сезон. Приятного просмотра.
Читать все отзывы о Сериал Ходячие мертвецы (The Walking Dead) (44)