Витамины Перфектил
Витамины Перфектил
Автор: Marrra  (США, Беверли)
Дата отзыва: 29.10.2014 15:09

Отзыв: Витамины Перфектил - Качественная реклама не гарантирует качество товара. (

Достоинства: Отсутствие явного вреда для организма
Недостатки: Никакого эффекта, вызывают аллергическую реакцию
Витамины Перфектил "Кожа, волосы и ногти" разрекламированы давно, прочно и впечатляюще, их действие на указанные области организма были воспеты моими подругами неоднократно. Именно поэтому, когда вдруг у меня начали слоиться ногти и выпадать усиленно волосы, я первым делом воспользовалась рекомендациями рекламщиков и близких людей. Увы, не взирая на внушающий доверие и заслуживающий восхищения состав Перфектила (большое количество витаминов, минералов + иммуномодулирующие травы), никакого чуда с моими волосами, ногтями и кожей не произошло. То ли витаминов оказалось маловато, то ли они оказались синтетическими, то ли железо - каленым, то ли Эхинацея - пересушенной, то ли реклама вышла раздутой. Более того, прием данного препарата вызвал у меня на шестой день ярко выраженную аллергическую реакцию, чемуя была огорчена несказанно. Не стану утверждать, что Перфектил бесполезен для всех, - реакция у каждого организма индивидуальная, но и другим могу посоветовать не глотать попусту синтетические препараты, которые обещают настоящие чудеса, а отправиться на тщательную диагностику организма, что я в конце концов и сделала.
Читать все отзывы о Витамины Перфектил (9)