Главная » Все для дома » Товары для дома
Система для хранения Elikor 2016A
Система для хранения Elikor 2016A
Автор: АннаЮрьевна  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 29.10.2014 10:15

Отзыв: Система для хранения Elikor 2016A - Очень симпатичная система хранения

Достоинства: Самый симпатичный дизайн среди прочих предлагаемых в этом ряду, и вообще нужная вещь, легко монтируется
Недостатки: Недостаточно прочная
Вообще, по-моему, это здорово, что появились такие системы хранения - нечто среднее между шифоньером и чехлом для одежды, а точнее, и то и другое вместе. Проблема была в том, чтобы найти именно эту модель в нашем городе (предлагались только однотонные мрачных оттенков).
И все-таки я нашла именно то, что искала. Сборка по времени заняла где-то около часа. Инструкция по сборке прилагалась, части конструкции (полые металлические трубки) были связаны "вязанками" по нескольку штук, исходя из их размеров и предназначения по месту, и на некоторых из них имелись метки с обозначением детали в соответствии со схемой. Только, на мой взгляд, было бы логичнее объединить все детали одинакового размера, - но это мое личное мнение. Трубки сделаны из очень мягкого металла, поэтому концы некоторых из них были деформированы, что осложнило их соединение пластиковыми крепежными уголками (они с трудом пролезали в предназначенные для них гнезда), в результате чего один из крепежей все-таки треснул, но не развалился совсем. И еще, когда натягивали на собранную конструкцию чехол из нетканого материала, острым углом слегка порвали его: - (Так что, если Вы надумаете приобрести себе такую же вешалку-гардероб, будьте аккуратнее.
А в общем и целом покупкой я довольна, эта система хранения здорово выручила меня. Хотя и она могла бы быть и повыше сантиметров на 30-40, и материал чехла мог бы быть поплотнее, чтобы полки не так провисали. Но, как известно, нет предела совершенству.

Дополнено 18.12.2015 21:15
Увы, хватило этой системы хранения лишь на год - по пластиковым соединительным элементам пошли трещины. И самое неприятное - заменить их нечем, обошла все более или менее известные магазины фурнитуры, и нигде они не продаются...
Читать все отзывы о Система для хранения Elikor 2016A (1)