Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Тепловентилятор Bork 0500
Тепловентилятор Bork 0500
Автор: Ninel  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 28.10.2014 13:54

Отзыв: Тепловентилятор Bork 0500 - Качественный и недорогой

Достоинства: Безопасный, удобный
Недостатки: Не обнаружила
На работе с наступлением холодов просто не выносимо было находится. Окна старые, продувают со всех сторон и батареи работают еле-еле, в общем сплошная экономия) Поэтому в этом году решили купить себе в кабинет какой-нибудь обогреватель или тепловентилятор. В магазине мне понравился тепловентилятор BORK O500, сразу подумала, что это как-раз то, что мне надо. Удобный, компактный, легкий и безопасный, и цена вполне приемлемая, около 3000 рублей мне обошёлся. Я выбрала цвет серебристый, а был ещё и черныйв наличии. Данный тепловентилятор имеет два режима работы, механический тип управления, нагревательный элемент -керамический. Кстати, в случае перегрева или опрокидывании он автоматически отключяается, как по мне данная функция просто необходима и незаменима. Электроэнергию данный тепловентилятор потребляет достаточн экономно. В общем как по мне, то одни лишь преимущества у данной модели. Я очень довольна покупкой, на работе тепло и теперь достаточно комфортнее стало здесь находится. Так что рекомендую!
Читать все отзывы о Тепловентилятор Bork 0500 (2)