Гель для ног Лошадиная сила Хорс Форс с конским каштаном и экстрактом пиявки
Гель для ног Лошадиная сила Хорс Форс с конским каштаном и экстрактом пиявки
Автор: Marrra  (США, Беверли)
Дата отзыва: 28.10.2014 13:00
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гель для ног Лошадиная сила Хорс Форс с конским каштаном и экстрактом пиявки - Обязательное средство в домашней аптечке

Достоинства: Действенно и очень эффективно
Недостатки: Немного дороговатое средство
С удовольствием поделюсь собственным опытом использования замечательного и универсального средства - Геля для ног Лошадиная сила. Мне много приходится выполнять стоячей работы, бегать в течении дня, и к концу его ноги "гудят" так, что хочется поскорее принять горизонтальное положение. Кроме этого, ступни ног ужасно пекут, а самим ногам невозможно найти комфортное положение. Но с некоторых пор эта проблема перестала быть для меня актуальной. По совету провизора одной из аптек я приобрела по - настоящему волшебное средство - этот Гель для ног "Лошадиная сила". и это был как раз тот редкий случай, когда рекомендация оказалась не просто полезной, а спасительной. Используя гель после душа (наношу его на ступни и ноги до колен тонким слоем, но не втираю), буквально через 10 минут ощущаю настоящее облегчение, ноги как - будто приобретают новую силу, усталость и дискомфорт исчезают напрочь, чувство скручивания и жжения проходит бесследно. Раскрою еще одну маленькую тайну: когда начинает ныть позвоночник или руки, использую Гель для ног Лошадиная сила и для этих участков. Да - да, инструкцию читала, но состав Геля не содержит ни единого компонента, который мог бы навредить спине или рукам! Поверьте, спина прекращает болеть надолго после такой обработки! Считаю, что Гель для ног "Лошадиная сила" должен быть вкаждой домашней аптечке!
Читать все отзывы о Гель для ног Лошадиная сила Хорс Форс с конским каштаном и экстрактом пиявки (12)