Главная » Красота и здоровье » Диеты
Здоровая диета
Здоровая диета
Автор: Данечка1993
Дата отзыва: 28.10.2014 12:53

Отзыв: Здоровая диета - Здоровая Диета 7 дней

Достоинства: Правильно подобранная диета - залог успеха)
Недостатки: Перед тем, как начать, нужно морально подготовиться! НА КУРЯЩИХ НЕ ДЕЙСТВУЕТ
Я сидела на этой диете так как появился живот и бока, за 7 дней я похудела на 5 кг и они ко мне не возвращаются) Самая эффективная и здоровая:

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)

P.S. Знаете ли вы, чтобы чувствовать себя хорошо и не страдать ожирением, нужно обязательно фильтровать свою еду! Мне еще в школе преподаватель биологии говорила, что раз в месяц, для хорошего функционирования и желудка и кишечника нужно устраивать питьевой день! И кстати, я противница всех этих чаев для похудения и кофе! Здесь можно варить бульоны из курицы, рыбы (НО ТОЛЬКО НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОРОШКОВЫЕ), никакого магги! В первый раз очень тяжело, поэтому как припирает чувство голода, то пейте, пейте и пейте, так вы не испортите себе желудок! ВОда, чай с 1/2 ложечкой меда, бульоны, можно натуральные соки) Только не цитрусовые, желудок испортите)

Показать полностью.. 2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
P.S. Это мой любимый день, я так полюбила капусту! Красная капуста, белая! Можно добавлять уксус, оливковое масло! А знаете ли вы насколько полезно ОЛИВКОВОЕ МАСЛО? Что если каждое утро принимать по столовой ложке, то через месяц цвет вашего лица станет румяным, вы забудете, что такое "ураган в животе" и самочувствие в целом улучшиться) Значит кушаем морковку, помидоры, огурцы, лук красный и белый, капусту (если очень тяжело, то отварите картофель, но не добавлять масло)! Можно сделать салатик еще и с лимонным соком) Очень вкусненько)

3 ДЕНЬ: питьевой

P.S. Все также пьем все, что попадется)

4 ДЕНЬ: фруктовый

P.S. Вот теперь можно есть цитрусовые, лучше грейпфруты (фреши из цитрусовых в большом количестве вредны, а вот когда кушаешь их в натуральном виде, то для кишечника безумно полезно)! ИСКЛЮЧИТЬ БАНАНЫ! Можно делать салат из фруктов (если тяжело, купите самой маленькой жирности йогурт и заправьте им ваш салатик из фруктов)! Очень полезно и вкусно

5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное)

P.S. Не забываем, что также можно отварную рыбу и как можно больше пить! Чай с медом очень помогает и настроение поднимает) не забывайте, что вы не только худеете, но и очищаетесь!

6 ДЕНЬ: питьевой

7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

И поверьте результаты не заставят ждать ВАС) Главное не СРЫВАТЬСЯ! И самый большой минус всех, кто хочет похудеть: не видите не подвижный образ жизни, чтобы похудеть обязательно нужно ходить в спортзал, бассейн, каток, фитнесс) Хотя бы два раза в неделю по 1 часу

ВСЕМ СПАСИБО
Читать все отзывы о Здоровая диета (1)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...