Профитцентр - profitcentr.com
Профитцентр - profitcentr.com
Автор: skyly_kat
Дата отзыва: 26.10.2014 16:27
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Профитцентр - profitcentr.com - Profitcentr.com – один из тех буксов, которые мне понравились

Достоинства: Количество кликов, цена, честно платят
Недостатки: Много не заработаешь, обычную зарплату не заменит
С буксом Профитцентр я познакомилась месяца 4 тому назад. Это не первый сайт такого рода, на котором, если можно так сказать, я работала. Сайт довольно не плох и составляет достойную конкуренцию аналогичным буксам, можно сказать, что он среди лидеров. Помимо заданий типа скачать, зарегистрироваться и т. п. много кликов. Цена за каждый клик, как правило, 0,021 рубль, а продолжительность рекламы – 20 секунд. Я считаю, что для такого типа задания это стандартная оплата на буксах.

Но недостатком для этого сайта, как и для многих ему подобных, является то, что без использования реферальной системы заработать там можно совсем немного, к примеру, на пополнение счета мобильного телефона за месяц. При этом времени придётся потратить, всё же, не мало.

Но причина, по которой я все-таки рекомендую сайт – он действительно платит. Мало, но без обмана. Минимальная сумма для выплаты через:

– WebMoney – 0,02 руб;

– Яндекс. Деньги – 5,00 руб;

– QIWI – 10,00 руб.

P. S. Но если у Вас все же есть стабильная нормальная работа, советую не отвлекать свою жизнь на заработок такого типа. Подарите его лучше своим близким. Время бесценно!
Читать все отзывы о Профитцентр - profitcentr.com (33)
AN2_NIGHTWOLF 04.01.2015 08:27
согласен
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...