Китайский интернет-магазин - tinydeal.com
Китайский интернет-магазин - tinydeal.com
Автор: Sv4483  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 26.10.2014 09:18

Отзыв: Китайский интернет-магазин - tinydeal.com - Очень удобный интерфейс, большой выбор и бесплатная доставка!

Достоинства: бесплатная доставка, начисление баллов.
Недостатки: Цены не на все низкие.
С китайским интернет-магазином www.TinyDeal.com я познакомилась по совету подруги, которая продемонстрировала мне приобретенные от туда игрушки для детей и вещи. Она оплачивала через систему PayPal, но т. к. я в этой системе не зарегистрирована, то оплачивала через электронный кошелек. Доставка в магазине бесплатная, но, если Вы хотите отслеживать посылку через интернет, то Вам необходимо дополнительно заплатить чуть больше 2-х долларов за трек-номер. Посылки стоимостью от 33$ получают трек-номер бесплатно.

Обычно товар с Китая на Урал идет 25-40 дней и я к этому привыкла и никогда не волнуюсь в ожидании. Сам товар очень хорошего качества и на некоторые посылки я написала отзывы:

http://tutux.ru/opinion.php?id=24256 - леггинсы с джинсовым принтом за 6,63$

http://tutux.ru/opinion.php?id=24176 - футболка с "творческим" рисунком

http://tutux.ru/opinion.php?id=16008 - кольца для похудения за 0,99$

http://tutux.ru/opinion.php?id=16154 - ситечко для заваривания чая

В магазине есть возможность заработать баллы (пойнты): написать отзыв о товаре и выложить фото (на самом сайте это возможно только после того как Вы что-то купили и нажали кнопку "товар получен" по прибытию посылки), так же на сторонних сайтах. 1-10 пойнт. 10 пойнтов=1$. Так же от любого заказа Вы получаете через 60 дней 10% в баллах (пойнтах) т. е., например, Ваш заказ составил 100$ и значит через 60 дней Вы получаете 10 баллов просто так, в качестве "спасибо за заказ". Все накопленные баллы Вы запросто можете тратить в магазине оплачивая ими 90% от стоимости.

Очень выгодно подписаться на интернет-рассылку от магазина - Вы будете получать горячие предложения. Например, недавно мне пришло предложение купить MP3 - плеер за 20 пойнтов и 48 копеек Заказала, но он еще в пути. Как получу-напишу отзыв.

Существуют еще купоны на скидку, их высылает сам магазин на электронную почту или же можно найти в интернете через любой поисковик.

Есть реферальная программа, но не думаю, что здесь можно выложить реферальную ссылку (а жаль). Смысл такой: если по Вашей ссылке зарегистрировался человек и сделал заказ, то Вы получаете % в пойнтах от его посылки.

Лично мне все товары приходили отличного качества и всеми вещами я полностью довольна. В прошлом году я перед новым годом делала заказ и мне положили в посылку еще и подставку под телефон во время зарядки в качестве подарка. Мелочь, а приятно

Чем этот магазин лучше других китайских интернет-магазинов?! Для меня тем, что не нужно выбирать продавца, смотреть его рейтинг и т. д., не надо внимательно на каждый товар изучать условия доставки и отсыла они всегда одинаковы: доставка бесплатная, а стоимость товара не важна т. е. нет минимального порога: даже если Вы закажете колечко за 25 рублей, Вам его вышлют в единственном числе и платить за доставку не надо. Это очень мило и удобно! Надеюсь, что мой отзыв Вам оказался полезным

Удачных Вам покупок!
Читать все отзывы о Китайский интернет-магазин - tinydeal.com (6)