Набор для ног Avon Foot Works Лаванда
Набор для ног Avon Foot Works Лаванда
Автор: Crox  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.10.2014 09:32

Отзыв: Набор для ног Avon Foot Works Лаванда - Набор для тех, кто уделяет много времени уходу за своими ногами

Достоинства: Неплохой крем
Недостатки: За такие деньги можно было ожидать большего эффекта
Ногам требуется комплексный уход, поэтому я решила протестировать набор «Лаванда» от AVON из серии Foot Works, который продавался со скидкой.

В набор входят ухаживающий ночной крем для стоп, ухаживающий спрей и ухаживающая отшелушивающая маска для ног.

Набор для ног Avon Foot Works Лаванда - AVON Лаванда

Маска для ног «Лаванда» 3 в 1 содержит мельчайшие отшелушивающие частички. Ее нужно нанести на кожу ног, оставить до высыхания, а затем смыть водой. Правда, маска в тюбике начала немного расслаиваться задолго до окончания срока действия (к тому же она изначально негустая по консистенции), поэтому вам будет довольно трудно нанести его содержимое на кожу стоп ровным слоем.

Набор для ног Avon Foot Works Лаванда - AVON Лаванда

Какого-то восхитительного суперэффекта (смягчение, охлаждение и отшелушивание) после использования я не заметила. Тем более вам придется найти себе достойное занятие в ванной, пока маска сохнет (ходить вы по понятным причинам не сможете, к тому же ноги нужно будет держать на весу). J Объем тюбика – 75 мл.

Набор для ног Avon Foot Works Лаванда - AVON Лаванда

Ухаживающий спрей для ног «Лаванда» могу посоветовать тем, кто испытывает проблемы с потливостью стоп.

Набор для ног Avon Foot Works Лаванда - AVON Лаванда

Спрей дезодорирует их, оказывает антисептическое и успокаивающее действие. У меня нет потребности в подобном уходе, так что флакон, скорее всего, будет лежать без дела.

Набор для ног Avon Foot Works Лаванда - AVON Лаванда

Пульверизатор хороший. Только спрей (как и маска) пахнет, я бы сказала, не лавандой, а какими-то тропическими цветами. Его можно использовать также как дезодорирующий спрей для обуви. Объем флакона – 100 мл.

Отклеиваем стикер - теперь можно узнать состав и способ применения.

Набор для ног Avon Foot Works Лаванда - AVON Лаванда

Ухаживающй крем для стоп – самый приятный из троицы, понравился мне больше всего.

Набор для ног Avon Foot Works Лаванда - AVON Лаванда

Он достаточно густой, светло-сиреневого цвета, душистый (запах действительно очень нежный, хотя и не совсем лавандовый – уж поверьте, мне есть с чем сравнивать).

Набор для ног Avon Foot Works Лаванда - AVON Лаванда

Крем действительно хорошо смягчает кожу. Наношу его на кожу стоп перед сном. Объем баночки 150 мл.

За крем ставлю абсолютную пятерку, а за малоэффективность двух других средств – по четыре с минусом. Лучше не покупайте те продукты, которые будут лежать «мертвым грузом» на полочке, а приобретайте по отдельности то, что для вас действительно актуально в данный момент.
Читать все отзывы о Набор для ног Avon Foot Works Лаванда (1)