Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Массажер для лица Avon
Массажер для лица Avon
Автор: Naisik
Дата отзыва: 27.10.2014 09:30

Отзыв: Массажер для лица Avon - Совершенно не оправдал ожидания

Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Вообще никакого результата
Вот не знаю зачем я купила этот массажер... Наверное сработало любопытство - а какой результат может быть от этой загадочной штуки?

Он по виду похож на бритвенный станок. Хорошо ложится в ладонь, удобно держать. Снабжен двумя валиками, которые в свою очередь состоят из неподвижных квадратов.

Принесла я этот агрегат домой, очистила лицо от макияжа, вооружилась массажером и устроилась перед зеркалом. Я массировала им лицо по общеизвестным массажным линиям. Ощущения совершенно непредсказуемые: мне казалось, будто мою кожу стягивают и комкают. Да при этом еще и закругленные уголки неприятно давили.

Мне интересно, тот уникум, который придумал этот массажер так ненавидит женщин? Или кто то, что то перепутал: он предназначен для массажа проблемных зон (талия, бедра)? Вот для борьбы с целлюлитом он подходит идеально: эти квадратики будут идеально разбивать жировые клетки.

Лицо я им массировала один раз. Больше не рискнула - растягивать кожу я не хочу. Чтобы не пылился на полке - иногда массирую им бедра, талию и живот. Потом наношу крем для тела обычный или для похудения.

Покупать или нет - решать вам. Как массажер для лица я этот аксессуар рекомендовать не могу.
Читать все отзывы о Массажер для лица Avon (1)