Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Духи Dolce & Gabbana Light Blue
Духи Dolce & Gabbana Light Blue
Автор: Половко  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 27.10.2014 09:30

Отзыв: Духи Dolce & Gabbana Light Blue - Очень приятный и свежий аромат

Достоинства: приятный свежий аромат, долго держаться
Недостатки: дорогое удовольствие
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями про эти замечательные духи. Начну с того, что я очень люблю парфюмерию, я очень большое количество ароматов перепробовала, да есть мои любимые, есть не очень, бывали такие, что очень быстро надоедают и к ним больше не возвращалась. Так, вот DOLCE & GABBANA LIGHT BLUE - это мои одни из самых любимых. Так, как я себе не всегда могу позволить такой дорогой аромат, то признаюсь, что мне их подарили. Это очень изысканный аромат, очень яркий и свежий, слегка игривый, но в то же время очень прост и не навязчив, кстати долго держится этот аромат, как на коже, так и на одежде., его слышно даже на расстоянии примерно трех метров, у меня оригинал, поэтому не знаю, очень много сейчас подделок, как будут они держаться? Что могу сказать за упаковку, простая, без всяких наворотов, коробочка на ощупь, как бархатная, бутылочка прямоугольной формы, удобная крышечка, объем приличный 100 мл. Хватает на долго, тем более, что хватит одного взбрызга, чтобы пахнуть весь день. Поэтому смело рекомендую, не пожалеете.

Духи Dolce & Gabbana Light Blue - духи

Духи Dolce & Gabbana Light Blue - духи
Читать все отзывы о Духи Dolce & Gabbana Light Blue (8)
Духи Dolce & Gabbana The One for Woman
Духи Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice
Духи Avon Incandessence
Духи Rasasi Secret
Духи Burberry The Beat
Духи Avon Secret Fantasy Star
Духи Brocard Светская львица
Natalij 27.09.2016 21:22
Аромат кому-то может показаться тяжелым. Он подходит для взрослой аудитории, хотя молодежи тоже нравится. Больше идет как вечерний, чем дневной. Подходит больше, по-моему мнению, для соблазна и сексуальности. Но я все равно могу иногда утром нанести его на себя. Очень многогранный запах. Когда понюхать с бутылочки он раскрывается как фрукт, а на теле уже сладковатый, ванильный персик. Еще подкупает шлейф, который своей изюминкой несет восточные ноты.