Бесплатная раскрутка - smofast.com
Бесплатная раскрутка - smofast.com
Автор: mahupoy  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 25.10.2014 11:09

Отзыв: Бесплатная раскрутка - smofast.com - Лучший в рунете сервисе для бесплатного продвижения своей страницы

Достоинства: Количество социальных сетей. Бесплатность проекта. Партнерская программа. Мультиязычность. Быстрая работа сайта. Есть карьерный рост и куда развиваться.
Недостатки: Для заданий по Vine и Soundcloud мало исполнителей.
С данным проектом познакомился в прошлом году, в декабре 2013 если точнее. Увидел рекламу на одном из форумов посещенных социальных сетях (называть его не буду, но он голубенький думаю кто в теме понял), сайт мне понравился изначально. Всегда любил подобные проекты. Чем то он мне напомнил seo-fast и seosprint, но только для социальных сетей. На момент когда я регистрировался на проекте помню было даже меньше 5000 человек - совсем новый и молодой сайт.

На данный момент на сайте 70.000 пользователей!

Как же сейчас мне приятно на него заходить, наблюдать новый, красивый и современный дизайн. Комфортно работать, получать бонусы и награды (которые добавились летом этого года), приглашать партнеров (партнерская программа - это отдельный разговор, она шикарна тем что вы не просто получаете % но ещё и гарантировано 100/150 монет за активного реферала). Монеты это внутренняя валюта, которую вы получаете за выполнение заданий и тратите на раскрутку/продвижение своего профиля, видео, страниц, группы или просто на лайки на ваших фото (инстаграм, фейсбук, вконтакте).

Дальше продолжать отзыв не буду, так как его читать будет действительно долго. Но рассказать есть действительно что, пишу честно говоря на эмоциях. Лучший проект что я видел. Реализация шикарна. Смело рекомендую всем, без исключений!
Читать все отзывы о Бесплатная раскрутка - smofast.com (4)