Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Subaru Forester 2006 г.
Автомобиль Subaru Forester 2006 г.
Автор: ДенисС  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 10.06.2013 10:03

Отзыв: Автомобиль Subaru Forester 2006 г. - Автомобиль с потрясающей динамикой и управлением

Достоинства: отличные ходовые качества на дороге и вне дороги
Недостатки: дорог в обслуживании, устаревший дизайн кузова и салона
Автомобиль побывал у меня в пользовании в течение недели, до этого два года эксплуатации происходит на моих глазах, авто знакомого. Пришёл к выводу, что авто на любителя, точнее на фаната марки Subaru. Достоинства: управление автомобиля выше всяких похвал, автомобиль послушен и отзывчив, дорогу держит в повороты входит идеально, движок 2,5 XT имеет хороший запас мощности, на трассе любой обгон не вызывает вопросов. При этом движок очень тихий и экономичный, трасса 10 литров, город 14 литров на сотню. Отличный обзор. Работа климат контроля вопросов не вызывает. Высокий клиренс, около 20 см, для паркетника это отлично. Недостатки: дизайн кузова спорный, дизайн салона - аскетичный, если не сказать простецкий, недорогой пластик. За шесть лет потёрся и имеет совсем унылый вид. Салон не то что не просторный, он просто маленький, багажник тоже. С моим высоким ростом посадка на водительском сиденье неудобна. Зимой капризный, ниже -25 без плясок не заводится. Не однозначное авто, учитывая что за пару лет на расходники и ремонты было потрачено около 120 тыс. руб.
Читать все отзывы о Автомобиль Subaru Forester 2006 г. (2)