Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: skyly_kat
Дата отзыва: 25.10.2014 00:27

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Бесплатно только сыр в мышеловке

Достоинства: выплачивает заработанное, минимальная выплата не высокая, кликов больше чем на многих других аналогичных сайтах
Недостатки: заработать много не удастся
Начну с того что SEO sprint – это один из тех самых сайтов, которые предоставляют возможность заработка на кликах, чтении писем рекламодателей и выполнении некоторых заданий типа скачать что-либо, зарегистрироваться где-либо и т. д. Все это естественно не сложно и к разряду особой умственной работы не относится. Тут требуется одно – правильное исполнение и время. Но то, что так просто + так мало требует и оплачивается простенько и скромненько.

Так, цена за один клик на сайте ~ 3 копейки. Хочу отметить, что цена выше, чем на многих аналогичных сайтах, однако и время просмотра одной рекламы за эти деньги требуется большее. Правда количество кликов и писем за день здесь большее.

В свое время я пришла на этот сайт потому что мне нужны были хоть какие-то, даже такие скромные деньги, при возможности быть дома. Соответственно один из плюсов данного вида заработка (правда скорее подзаработка) – нет необходимости выходить из дому, возрастного ограничения и ждать выплату месяц (выплата зависит от заработанного минимума).

Минимальная сумма для вывода денег для каждой платёжной системы на сайте разная:

WebMoney - 2 рубля

Payza - 38 рублей

QIWI - 100 руб.

PerfectMoney - 2 рубля

Яндекс-деньги - 10 рублей.

Также для себя я отметила, что если продуктивно использовать реферальную систему, то можно заработать уже что-то большее. Все тогда будет зависеть от того как много людей вы сможете привести на проект и от результативности их работы.

Так что золотых гор не будет, но то, что будет, все-таки зависит от ваших усилий, просто так Вам там деньги не дадут. Нужно либо тратить свое время, либо умело пользоваться реферальной системой, а может быть и то и другое.

Из плюсов я отмечу низкую цифру минимального вывода для WebMoney (2 рубля), много кликов, сайт один из лидеров в данной сфере и то, что сайт честно выплачивает заработанные деньги (последнее – причина по которой я рекомендую сайт, т. к. на многих других сайтах бывают случаи не выплат)

P. S. Есть одно но, хотя и не значительное: если зарегистрируетесь не забывайте логин и пин-код. Его можно «напомнить», но за это снимают с вашего счета на сайте деньги (в районе 1 рубля).
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (138)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...