Амбал.ру - ambal.ru
Амбал.ру - ambal.ru
Автор: НастенькаСказка  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.10.2014 09:24

Отзыв: Амбал.ру - ambal.ru - В здоровом, накаченном, красивом теле - здоровый и сильный дух

Достоинства: много полезной информации для спортсменов и не только
Недостатки: слишком простое оформление
Сегодня напишу не совсем обычный для меня отзыв - отзыв на сайт бодибилдинга: Ambal.ru

Не могу назвать себя большой любительницей мускулатуры, однако считаю, что мужчины, равно как и женщины, должны быть подтянуты и физически развиты.

Оформление сайта, конечно, оставляет желать лучшего, но зато на первой же странице можно увидеть что вообще представляет из себя сайт.

В правом верхнем углу можно зарегистрироваться. Спускаясь ниже посмотреть сервисы, зайти на форум, смотивировать себя пойти в качалку, послушать анаболическую музыку (вы о такой вообще слышали? Я - нет. Но мне очень понравилось (Раммштайн, SOAD и прочее).

На левой стороне сайта находится алфавитный указатель, по которому можно найти знаменитых спортсменов-бодибилдеров, каталог спортклубов и разные конкурсы.

В общем куча всего интересного... Но меня привлек Калькулятор калорий.

Я очень долго искала более-менее приличный калькулятор, облазила все женские сайты, но меня не устраивало то, что там либо продуктов очень мало, либо нужно регистрироваться. Здесь же все идеально - рассчитана калорийность практически всех продуктов, часто употребляемых в пищу и не нужно регистрироваться (если только вы не хотите получить возможность использовать дополнительные функции, вроде: получения точных рекомендаций и расчета потребления калорий для вашего веса/роста/возраста)

В общем, вот так выглядит калькулятор:

Амбал.ру - ambal.ru - Калькулятор калорий

Вам всего лишь необходимо ввести название продута в строку поиска, и вуаля - калорийность на 100 грамм продукта, а так же бжу рассчитаны за секунду.

Амбал.ру - ambal.ru - Калькулятор калорий

Одним из небольших недостатков калькулятора я считаю слишком большое разнообразие продуктов (нет, ну сама же хотела этого и осталась недовольна получив! : \)

Амбал.ру - ambal.ru - Калькулятор калорий

Так что вводите запрос максимально точно, чтобы вам вместо сока не предложили сырой желудок курицы или китового мясца, ага.

После того, как вбили все, что скушали за день, прокрутите немного вниз и увидите расчет калорийности питания.

Амбал.ру - ambal.ru - Калорийность питания

Я всегда навскидку определяю граммы, у меня нет специальных кухонных весов (иначе я бы вообще маньячила из-за каждого лишнего грамма еды). Очень удобно, что расчитывается общее количество граммов, съеденное за день, количество килокалорий, бжу и гликемическая нагрузка.

Если спуститься еще вниз, то там мы увидим остальные питательные элементы.

Амбал.ру - ambal.ru - Питательные элементы

Я не заморачиваюсь насчет них. Меня интересует только суточное потребление воды (самая первая строка).

Ну и в самом низу комментарии пользователей, в большинстве своем положительные.

Больше всего мне пригодился конечно калькулятор. Но в библиотеке Амбала (хе-хе, смешно звучит) можно найти всякие разные книги о том, как сделать свое тело более рельефным, накачать бицепсы, руки, ноги и все остальное.

Амбал.ру - ambal.ru - Библиотека Амбала

Последние записи были сделаны аж три года назад, форум радует. Он жив, последняя запись сделана сегодня (24,10,2014) про безопасное спортивное питание)

Сайт рекомендую, следите за своим питанием и здоровьем)
Читать все отзывы о Амбал.ру - ambal.ru (1)
Лересток_Таня 25.11.2014 07:39
Прикольный сайт, но я думаю только для фанатиков. Я увлекаюсь фитнессом, но не настолько, чтобы кушать сырые желудки животных и китовое мясо...
НастенькаСказка 25.11.2014 15:58
Лересток_Таня, ну как для фанатиков... Для гурманов, скорее И не вижу ничего плохого в китовом мясе)
максимкина 05.12.2014 14:41
надо будет заглянуть туда