СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: Полинка_Гусева  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 24.10.2014 13:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - И на СпасибоВсем можно работать

Достоинства: много конкурсов с реаьными выигрышами
Недостатки: маловато просмотров
Приветствую всех, кого так или иначе заинтересовал мой отзыв!

Моя деятельность в качестве фрилансера началась именно с сайтов отзывов, к каковым и относится СпасибоВсем.

Практических на всех сайтах-отзовиках я зарегистрировалась одновременно. Где-то зацепило сразу, где-то - не очень.

На сегодня сайт СпасибоВсем стоит для меня на четвертой позиции по доходности. И только благодаря конкурсам.

Бонусов за само написание отзыва там нет. Но зато начальная стоимость просмотра составляет 10 копеек. Почему я говорю "начальная", да потому, что с ростом репутации она изменяется в бОльшую сторону.

Вообще, на любом сайте, где можно писать отзывы за деньги, существуют одни равнозначные правила: писать нужно действительно о том, что интересует потенциальных потребителей и которые ищут именно эту информацию.

Вы поставьте себя сами на место потребителя и и подумайте: каким именно отзывам вы бедете доверять: коротким без фото или обстоятельным с фото. Вот именно по тому, что вы выбираете сами, и нужно отталкиваться.

И еще: под лежачий камень вода не течет. Я полгода на этом ресурсе, имею в своем загажнике чуть больше 200 отзывов. Мой ежедневный пассивный заработок составляет от 2 до 4,5 рублей. И я уверена, что это не предел.

Изначально при регистрации сайт дарит вам приветственный бонус в размере 300 рублей. Минимальная сумма вывода на Вебмани кошелек - 200 рублей, но это без учета приветственного бонуса. К тому же в первые 48 часов вам предлагается написать 10 отзывов, за которые вам сразу дадут еще 50 рублей. Это и стимул, да и авторам это очень большой толчок - ведь первые десять отзывов всегда сложно написать. А после того, когда 10 уже есть, то и оставлять работу не захочется.

Конечно, просмотров здесь не так много, как на подобных ему сайтах, но все же это не провальная яма.

Здесь часто проводятся конкурсы с ценными подарками. Я участвую на данный момент в одном. Конечно, в первую тройку я не попаду, так как не могу посвящать 100% своего времени написанию отзывов, но в первой десятке, думаю что окажусь.

В предыдущем мне удалось попасть на 6 место, за что я получила выигрыш в размере 600 рублей. перевод выигрыша произошел моментально. После окончания этого конкурса я очень быстро набрала сумму к первому выводу, так как количество отзывов у меня возрасло, соответственно, и прибыль тоже.

Э/то мое мнение, а вам самим решать - работать или нет.
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (42)
Сериал Крепость Бадабер...
Верю каждому персонажу, ...
Сериал Крепость Бадабер...
Ощущение, что меня обман...
Компания Яск-Строй, Мос...
Супер, супер еще раз суп...