Ответик - оtvetik.com
Ответик - оtvetik.com
Автор: Amely  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 23.10.2014 11:36

Отзыв: Ответик - оtvetik.com - Уютный сайт, но не мотивирует на заработок. Скрин заработка

Достоинства: оплата за новый вопрос, ответ, оформление сайта
Недостатки: нет пассивного дохода
На сайте Ответик я зарегистрировалась больше года назад, когда решила разнообразить свои заработки в интернете.

Особенности Ответика:

- сайт мне понравился оформлением, на нем уютно. Удобно выбирать категории вопросов, ответов, есть понятный личный кабинет.

- ваши ответы и вопросы присваиваются ботам. Сначала, меня это возмутило.

Как это, мой вопрос (ответ), а имя автора не мое? Но позже я поняла положительный момент этой особенности.

У нас у всех есть ники, мы делимся реф. ссылками с друзьями, знакомыми и они могут посмотреть какие вопросы задали и ответы мы дали. А если это вопрос (ответ) личного характера?

Например, какая-то проблема в семье, задали вопрос, а потом знакомые об этом узнают, слухи...

Вот в этом и плюс. Вы можете задать любой вопрос и не переживать, что кто-то об этом узнает.

Мне очень нравится отвечать на вопросы других, давать советы, или самой задавать вопросы, чтобы получить ответ.

- за каждый ответ, вопрос, сайт платит 0.01$ (около 40 коп), принципе, неплохо. (Кстати, ответ должен быть не короче 200 символов, тогда его оплатят).

- оплата в долларах - тоже сейчас имеет положительный момент, работать выгодно, ведь курс доллара повышается.

- НО. Нет пассивного дохода, нет дополнительного поощрения авторов - и в этом проблема (для меня). Хочется, чтобы хоть что-то капало за просмотры ответов и вопросов, это бы очень мотивировало. Ведь так интересно каждый раз заглядывать на сайт в надежде, что получишь дополнительный бонус. Это мое мнение, субъективное. Но для меня это важно.

Нет никаких конкурсов. Если бы хотя бы один раз в месяц проводили конкурсы, сайт бы стал намного популярнее. А так не хватает мотивации. На Ответике очень часто задаются вопросы по улучшению проекта. Видно, что людям там нравится, но им чего-то не хватает.

Прилагаю скрин моего заработка, он не большой, так как пока не могу заставить себя работать там (хотя на других сайтах пишу активно).

Кстати, минимальная выплата составляет 2$, выплата производится раз в неделю.

Чтобы заработать минималку нужно задать (ответить) 200 вопросов (ответов).

Сайт мне нравится, но он требует очень серьезной доработки в плане мотивации авторов.

Ответик - оtvetik.com - Личный кабинет
Читать все отзывы о Ответик - оtvetik.com (8)