Главная » Строительство и ремонт » Стройматериалы
Панели ПВХ Пенопол "Камень"
Панели ПВХ Пенопол
Автор: ЕфросининОлег
Дата отзыва: 22.10.2014 18:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Панели ПВХ Пенопол "Камень" - Отличное качество товара, быстрая доставка за приемлемые деньги

Достоинства: В первую очередь, это качество. Именно то, что я искал. Да и по остальным параметрам все годно. Текстура поверхности не накапливает пыль. Легко монтируется.
Недостатки: не обнаружено
В очередной раз убедился в удобстве пвх панелей как при установке, так и в быту. Установка прошла буквально за вечер. Уже год стоят и даже холодная зима и батареи не покорежили материал. Материал показал себя очень выносливым к сезонным перепадам температур. Хорошо пережил прямые солнечные лучи летом. Текстура материала, к моему удивлению, практически не собирает на себе пыль. А это важно, когда дома есть дети. Теперь мой гараж и ванная выглядят просто шикарно! Так что если цель стоит найти красивый, декоративный и надежный материал, то лучше выхода вам не найти.

К тому же, заказывая товар от производителя идет экономия на посредниках.
Читать все отзывы о Панели ПВХ Пенопол "Камень" (3)
kfvbohdan 28.10.2014 06:20
Спасибо за подсказку
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...
Сериал Восхождение на О...
Сериал Восхождение на Ол...
Мини-дрель Диолд МЭД-2 ...
Бытовое изделие многофун...