Главная » Животные и растения » Товары для животных
Шампунь для кошек Пушок
Шампунь для кошек Пушок
Автор: Kamoi  (Украина, Белая Церковь)
Дата отзыва: 10.06.2013 08:50

Отзыв: Шампунь для кошек Пушок - Качество не стоит даже тех копеек, которых стоит сам шампунь

Достоинства: Дешовая стоимость.
Недостатки: Неприятный резкий запах. Отсутствие результата от применения.
Как-то вывезли мы нашего питомца на дачу, а потом по приезду с удивлением обнаружили, что он чешется во всех доступных и недоступных местах. Видимо, после общения с местными котами, к нему подселились друзья меньшие, которых нам теперь предстояло выселять. В зоомагазине, мне посоветовали приобрести вот такой вот шампунь, который необходимо было подобрать по длине шерсти животного. Я взяла бутылочку с пометкой "для длинношерстных" и пошла мыть Амурчика. Что могу сказать, в итоге мучений с самим процессом укрощения и мытья было больше, чем результата. А точнее его не было вообще. После того, как кот обсох о так же продолжил чесаться, потому нужно было покупать другое средство и заново перекупывать. Еще хочу отметить, что этот шампунь "Пушок" имеет очень неприятный синтетический запах, которым кот продолжал пахнуть даже после второго купания. Не рекомендую.

Шампунь для кошек Пушок - Шампунь
Читать все отзывы о Шампунь для кошек Пушок (1)