Профиттаск - profittask.com
Профиттаск - profittask.com
Автор: skyly_kat
Дата отзыва: 21.10.2014 18:09
Полезность отзыва: +8  (Отзыв считают полезным: 16 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Профиттаск - profittask.com - ProfitTask.com – правда или ложь?

Достоинства: Можно заработать больше чем на кликах в почтовиках.
Недостатки: Присутствуют, и не один.
О сайте впечатления не однозначны. С одной стороны тарифы за выполнение заданий на ПрофитТаск выше, чем на многих других сайтах, заработать энную сумму можно быстрее, чем на многих почтовиках вместе взятых. Задания не сложные, на выполнение одного уходит ~ 2-4 мин. Работать удобнее через программу, чем через сайт. Но ложка дегтя есть и тут.

1. Тарифы на выполнение заданий из категорий «Прочее» и «Продвижение поведенческих факторов в Google/Yandex» (я выполняю только их, т. к. не хочу привязывать к сайту аккаунты Вк, Фэйсбук и т. д.) указаны 0,50 и 1,50 руб. соответственно.

НО этот тариф устанавливается только при условии выполнения правильно 2000 заданий и рейтинге 100 %. До установленного рубежа (2000 заданий) Вам будут выплачивать 50 % от указанных цифр. А если после преодоления его Ваш рейтинг будет, к примеру, 80 %, то указанную цифру нужно умножить на 0,80 и еще раз на 0,80.

P.S. Рейтинг устанавливается в соответствии с соотношением количества правильно выполненных заданий к количеству выполненных хоть правильно хоть не правильно.

Задания в указанных категориях заключаются в переходе на сайт по ссылке или через поисковик и пребывании на нескольких разных его страницах определенное количество времени.

2. Заданий много, НО ночью с 24.00. В остальное время они есть, но их не так много.

3. Выплаты приходят, проверено, НО минимальная выплата 15 руб. Хотя это не существенный недостаток.

4. Тарифы на выполнение заданий из категории «Андроид» указаны в зависимости от сложности 5,00, 7,00 и 10,00 рублей. НО я попробовала выполнить парочку заданий с телефона и получила по 0,75 руб. Это даже не 50 % от указанных сумм. Почему, – я так и не поняла, но больше с телефона задания не выполняю. Причина – с телефона выполнять не удобно. За 0,75 руб. я лучше с компа выполню задание.

5. Программу что я установила удобная, без вирусов. НО при включение компа запускается автоматически и остается поверх всех окон. Это не удобно. Ее можно закрыть сочетанием клавиш Ctrl-X, но лучше бы она не запускалась на автомате.

P.S. Но, как вывод добавлю, что мне этот сайт понравился больше чем многие другие буксы, хоть и среди последних есть не плохие.
Читать все отзывы о Профиттаск - profittask.com (12)
Tatinda 22.10.2014 16:45
Месяца два назад 15 руб я могла за 1.5 - 2 часа сделать. Сейчас какая-то падла отщипнула половину моего заработка. Так что не советую.
skyly_kat 22.10.2014 19:30
Tatinda, я с Вами полностью согласна. Но почему я его все-таки порекомендовала: они выплачивают деньги. Не раз я сталкивалась с сайтами что обманывали и не выплачивали. Этот сайт пока-что не среди них. Но да, там много заработать не удастся. Что факт - то факт! Стабильную полноценную работу не заменит.