Главная » Техника » Компьютерная техника
Компьютерная мышь Logitech G700s
Компьютерная мышь Logitech G700s
Автор: Вадим6233  (Россия, Владивосток)
Дата отзыва: 21.10.2014 11:30

Отзыв: Компьютерная мышь Logitech G700s - Отличная игровая мышь!

Достоинства: Отлично лежит в руке, 13 программируемых кнопок, приятное на ощупь покрытие, возможность подключения к пк через usb-кабель, долгое время работы от батареи.
Недостатки: Нашел всего два: жесткий USB-кабель в комплекте, под клавишами рядом с большим пальцем начало стираться покрытие.
Когда я задумался о покупке новой игровой мышки, то мой выбор упал на Logitech G700s, сейчас я объясню почему:
1. Данная мышь привлекательна своим размером, ладошка у меня не маленькая, я не люблю, когда пальцы свисают с мышки.
2. Прямо в магазине я смог опробовать хват. Мышь упакована в красивую фирменную коробку. Боковая сторона открывается, и вы можете подержать эту мышь. Данная мышь отлично лежит в руке.
3. Я не в первый раз покупаю мышь данной фирмы и знаком с ПО Logitech Gaming Software, с помощью которого вы можете настроить кнопки как вам угодно. Понравилась кнопка, увеличивающая вращение скролла.
4. Скорость и точность позиционирования курсора. Он работает в диапазоне 200–8200 dpi.
5. Индикаторы, они расположены с левой стороны. Зеленый цвет информирует о текущем уровне заряда батареи, а желтый показывает установленную чувствительность лазерного сенсора.
Читать все отзывы о Компьютерная мышь Logitech G700s (1)