Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Электрочайник Polaris PWK 1723CADT
Электрочайник Polaris PWK 1723CADT
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 21.10.2014 11:29

Отзыв: Электрочайник Polaris PWK 1723CADT - Идеальный чайник для всей семьи)

Достоинства: Возможность устанавливать нужную температуру, сенсорный дисплей, подсветка
Недостатки: Для себя я не отметила недостатков.
Всем доброго времени суток.

Электрический чайник Polaris PWK 1723CADT я приобрела около трех месяцев назад, и все это время не могу нарадоваться на сое приобретение. Преимуществом, для выбора именно этого чайника, стало его несомненное достоинство - возможность устанавливать нужную температуру. У меня маленький ребенок, и часто приходится угадывать температуру, необходимую для разбавления смеси или каши. Ведь готовые каши нельзя заливать горячей водой - она теряет все свои полезные свойства. Итак, знакомьтесь, электрический чайник Поларис:

Электрочайник Polaris PWK 1723CADT - чайник

После того, как вода залита в чайник, на электронном дисплее сразу высвечивается ее температура.

Электрочайник Polaris PWK 1723CADT - дисплей

Управление сенсорное, кнопки только выглядят объемными, на самом деле достаточно легкого касания, чтобы активировать кнопку. Кнопками плюс и минус регулируется требуемая температура, слева - кнопка старт. Справа кнопка поддержания температуры - самая замечательная функция в данном чайнике. Мамы малышей меня поймут. Я с вечера устанавливаю температуру 40 градусов и включаю кнопку поддержания температуры, если ночью малышу понадопиться смесь - вода, нужной температуры, всегда под рукой. Да и не только ночью, просто днем эти преимущества менее заметны.

При нажатии на клавишы светятся приятным голубым светом.

Электрочайник Polaris PWK 1723CADT - Панель

По завершению работы чайник подает не громкий, но слышимый звуковой сигнал. Во время работы шум от кипения воды, практически, не уловим.

Объем - 1,7 литра. Свободное вращение на подставке на 360 градусов.

Фильтр легко снимается и моется.

Электрочайник Polaris PWK 1723CADT - Фильтр

Этим чайником довольна не только я, но и муж. На чайнике расписаны температуры необходимые для заваривания разного вида чая и кофе.

Большим преимуществом является отсек для хранения шнура (сейчас это практикуется, практически во всех видах электрических чайников), для меня это приятный бонус, ведь ненужныесантиметрв шнура не путаются и не занимают пространство, меньше риск опрокинуть чайник по неосторожности, особенно это актуально, когда в доме маленький ребенок.

Электрочайник Polaris PWK 1723CADT - отсек для хранения шнура

Вода, которая кипятится в чайнике - без привкуса.

Мощность нагревательного элемента - 2200 Вт.

Кипятит воду быстро, 100 градусов (максимальная температура) достигается за одну минуту.

Корпус металлический, цвет нержавеющей стали.

Прекрасно вписан в мою кухню.

Заполнение водой легко контролировать по индикатору уровня воды, который расположен с двух сторон в виде прозрачной, пластиковой шкалы. кроме деления в литрах, на шкале присутствует деление по количеству чашек - 2,3,4,5 и 6.

Также порадовала фукция - защита от включения без воды, опять повторюсь, что в доме где есть маленькие дети, это очень актуально.

Я очень довольна своим приобретением и ставлю наивысшую оценку)
Читать все отзывы о Электрочайник Polaris PWK 1723CADT (2)