Фильм Проклятие Аннабель (2014)
Фильм Проклятие Аннабель (2014)
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 21.10.2014 12:28

Отзыв: Фильм Проклятие Аннабель (2014) - Однотипный фильм ужасов про кукол

Достоинства: Фильм хорошего качества и перевод профессиональный (многоголосый)
Недостатки: Однотипный фильм ужасов про кукол, ничего нового, ожидала большего от просмотра.
Я буквально вчера посмотрела фильм "Проклятие Аннабель", премьера которого вышла 25.09.2014г.

Время просмотра данного фильма: 1 час. 35 мин (95 мин). Режиссер: Джон Р. Леонетти. Страна: США. На мой взгляд, "Проклятие Аннабель" однотипный фильм про кукол, таких много. Единственное, порадовало меня, что этот фильм хорошего качества и перевод у него профессиональный (многоголосый). По описанию говорится, что супруг подарил своей жене старинную куклу, и с этого момента в семье начинают происходить странные и неприятные вещи. Моё личное мнение такое: неинтересно смотреть фильм, если знаешь, что будет дальше (это я про некоторые моменты, действия) в "Проклятие Аннабель". Хотя данный фильм является по жанру: фильмом ужасом, считаю, что посмотреть его можно, тем более мне было любопытно, чем же он всё-таки закончится. Концовка ничего нового, единственное, что ожидала чего-то большего от просмотра, а оказалось так мало страшных сцен. И почему его назвали фильм ужасов? Хорошо хоть время просмотра - 95 минут, а оно пролетело очень быстро. Разумеется, время потрачено не зря. Думаю, что контингенту до 22 лет будет интересно его посмотреть, моложе 18 не советую может нанести психологическую травму.
Читать все отзывы о Фильм Проклятие Аннабель (2014) (4)