Спрей для носа Аквалор Софт
Спрей для носа Аквалор Софт
Автор: Юлечка  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 20.10.2014 13:18

Отзыв: Спрей для носа Аквалор Софт - Идеально помогает при насморке даже для ребенка

Достоинства: Удобно применять, хорошо очищает нос, подходит для детей
Недостатки: Дороговата цена
Спрей Аквалор Софт я купила в аптеке, когда у дочки появился насморк, который никак не хотел проходить. Аспиратор у дочки уже вызывал много слез одним своим видом, а бороться с насморком было надо. В аптеке мне посоветовали Аквалор. Он подходит и для детей. А состоит он только из стерильной морской воды. Конечно, роль здесь играет и конструкция балончика, который очень удобен в применении, и хорошо промывает нос. При этом и трубочка маленькая, для нашего маленького носика очень удобна, при применении нет неприятных ощущений, дочка соглашается пшикать легко и без слез, а сопельки добровольно покидают носик. А что не выходит сразу, мы учимся высмаркивать. Главное, результат - носик не шмыгает.

Конечно, расходуется он неэкономно, да и цена почти в 300 рублей для морской воды велика, но главное помогает и без слез, так что рекомендую.
Читать все отзывы о Спрей для носа Аквалор Софт (5)