Масло для тела Банька Агафьи Мускатное густое питательное
Масло для тела Банька Агафьи Мускатное густое питательное
Автор: Marrra  (США, Беверли)
Дата отзыва: 18.10.2014 18:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Масло для тела Банька Агафьи Мускатное густое питательное - Отличное питательное масло для тела

Достоинства: Очень хорошо восстанавливает кожный покров
Недостатки: В процессе использования не обнаружены
Моя постоянная страсть к экспериментам с косметическими средствами заставила меня приобрести Масло для тела мускатное густое питательное от "Банька Агафьи". Надо заметить, что средства от моей любимой Агафьи заполнили уже наши домашние полочки в ванной комнате, настолько они мне по душе! Впечатляет не только объем и очень доступная стоимость, более этого радуют душу свойства содержимого всех этих банок и бутылок от столь полюбившегося моей семье производителя. Масло для тела "Мускатное густое питательное" не стало исключением из правил. Как только открыла крышку банки, аромат масла наполнил собой ванную и всю квартиру, доставив немыслимое удовольствие! Но это было только начало. Во время принятия душа я сполна оценила качество и свойства данного средства. Да и навряд ли их вообще можно не оценить. Кожа после масла превратилась в шелковую драгоценность, она сияла здоровьем, была бархатистой и нежной, благоухала ароматами муската и диковинных трав, радовала меня своим внешним видом, и поднимала настроение. Эффект от масла не прошел до следующего применения, а это - целых пять дней! Теперь Масло для тела Банька Агафьи Мускатное густое питательное стало моим любимым средством, и для членов моей семьи - тоже!)
Читать все отзывы о Масло для тела Банька Агафьи Мускатное густое питательное (2)