Крем для лица Чистая линия Ночной питательный
Крем для лица Чистая линия Ночной питательный
Автор: Marrra  (США, Беверли)
Дата отзыва: 18.10.2014 16:09

Отзыв: Крем для лица Чистая линия Ночной питательный - Очень неплохой бюджетный крем

Достоинства: Приятная текстура, отличное увлажнение кожи
Недостатки: Не совсем натуральный состав
Крем для лица Чистая линия "Ночной питательный" для меня лично является приятным бюджетным вариантом использования ухаживающих средств для капризной и обезвоженной кожи лица, хотя активно эксплуатирую его и для линии декольте, шеи и рук. За несколько лет постоянного использования средств этого бренда (лосьоны, кремы, маски) мне ни разу не пришлось сильно разочароваться в действии или составах предлагаемых на рынке товаров от Чистой Линии. Такая же история и с Ночным питательным кремом, состав не содержит никаких опасных для кожи соединений, что само по себе уже замечательно.) Конечно, вряд ли в креме за 40 рублей есть масса натуральных экстрактов и драгоценных масел, но кожу за ночь крем увлажняет отлично, утром она нежная и мягкая, даже раздражения проходят. Текстура крема невероятно приятная, средство моментально впитывается, и не оставляет жирных разводов на коже. Кроме этого, крем помогает от разных маленьких прыщиков и трещин, и за это производителю - отдельный респект. Одним словом, крем Ночной питательный полностью меня устраивает, не взирая на столь маленькую стоимость и не совсем натуральный состав, коже от него хорошо.
Читать все отзывы о Крем для лица Чистая линия Ночной питательный (5)