Маска для волос Лошадиная сила Тающая Питательная
Маска для волос Лошадиная сила Тающая Питательная
Автор: Marrra  (США, Беверли)
Дата отзыва: 17.10.2014 19:27
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Маска для волос Лошадиная сила Тающая Питательная - Необычайно эффективна для слабых и безжизненных волос!

Достоинства: Эффективная, экономная, удобная в использовании!
Недостатки: Цена немного кусается
Маска для волос "Лошадиная сила "Тающая, питательная" появилась на полке в моей коллекции средств для волос полгода назад, и с тех пор стала моим основным и любимым средством для эффективной и быстрой реанимации волос после покраски. Сразу хочу заметить, что для любителей пользоваться одним и тем же средством ежедневно (в виду его повышенной эффективности) данная маска не подойдет. По своему опыту заметила, что ее использование более четырех раз в месяц может привести к обратному результату, который навряд ли порадует кого - либо. Маску "Лошадиная сила" желательно чередовать с натуральными растительными и травяными масками для достижения оптимального результата. После применения этой маски волосы и впрямь обретают здоровый объем, упругость, крепость, здорово укрепляются и прекращают сечься. Но надо учитывать тот факт, что сильные средства для волос и кожи нуждаются в аккуратном обращении и точном следовании инструкции, - во избежание неприятных последствий. Для всех желающих приобрести маску также хочу уточнить, что нанесение ее на волосы сразу после покраски гарантирует потерю тона как минимум на один! Во всех остальных аспектах маска хороша до невозможности, и порадует всех своей эффективностью!
Читать все отзывы о Маска для волос Лошадиная сила Тающая Питательная (13)
Маска для волос TianDe "Акула" питательная
Маска для волос Avon "Всесторонний уход" Питательная
Маска для волос Estel Curex Classic питательная
Маска для волос Чистая линия Укрепляющая Фитомаска Сила Кедра
Маска для волос Русское поле Питательная
Маска для волос Carebeau с кокосом
Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Яичная
Tatinda 18.10.2014 17:26
Спасибо за отзыв, очень полезно узнать о маске, тоже планирую к зиме приобрести её. Пользоваться теперь буду осторожнее)
Marrra 18.10.2014 17:41
Спасибо и Вам за комментарий!) В состав маски входят вещества, которые слишком активно воздействуют на волосяную луковицу, чрезмерно раздражая ее. С медицинской точки зрения частая изрядная стимуляция луковицы приводит к ее истощению, и волосы начинают выпадать. Поэтому, все хорошо в меру!)