Бальзам для волос Dove "Сияние цвета"
Бальзам для волос Dove
Автор: Marrra  (США, Беверли)
Дата отзыва: 17.10.2014 20:09

Отзыв: Бальзам для волос Dove "Сияние цвета" - Глубокий и выразительный оттенок волос надолго!

Достоинства: Простота использования, впечатляющий эффект
Недостатки: Не всегда есть в продаже
Бальзам для волос Dove "Сияние цвета" я использовала уже несколько раз, и результатом очень довольна. Заявленный производителем эффект здоровых и сияющих волос, как я убедилась на собственном опыте, не является рекламным ходом, и полностью соответствует обещанному результату. Я наносила бальзам на вымытые влажные волосы на 3 минуты, как и написано на упаковке, причем после мытья шампунем другого производителя. Через указанное время средство смывала, и получала в результате восхитительно мягкие, живые, блестящие и главное - здоровые волосы, которые вызывали восторженные охи и ахи у моих подруг. Что касается сияния цвета, то это вообще отдельные овации бальзаму! Я часто крашу волосы, естественно, что они изрядно повреждены, и проблема живого блестящего цвета всегда стояла очень остро. Но с тех пор, как начала пользоваться бальзамом Dove "Сияние цвета", вопросы тусклых волос, блеклого оттенка, секущихся кончиков просто перестали меня тревожить.

Отдельно отмечу простоту и удобство нанесения бальзама, он не течет, очень приятный на ощупь, имеет нежный и приятный аромат. При внешнем малом размере туба средство очень экономное, и этот факт тоже очень радует.

Если вас беспокоят проблемы с волосами, аналогичные моим, попробуйте бальзам Dove "Сияние цвета", вы останетесь довольны результатом!
Читать все отзывы о Бальзам для волос Dove "Сияние цвета" (3)