Главная » Музыка » Исполнители
Группа Skillet
Группа Skillet
Автор: Elvik  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 17.10.2014 18:36

Отзыв: Группа Skillet - Покоряют своей музыкой

Достоинства: В каждой песне есть свой смысл, отличное звучание голосов, музыка состояния души
Недостатки: для меня не существует
Те, кому нравится рок! Их песни для состояния души! Если у вас что-то случилось в жизни и вы опустили руки, думаю их музыка вам как-то поможет, подбодрит и вы вернетесь в свое русло. Например, мне помогла справиться с душевной болью. И я не единственная, кому их музыка помогает от этого. Если я начинаю их слушать, я не могу остановиться. Музыка довольно хороша, может кому-то не понравится, потому что у всех разные вкусы. Скрима в музыке нет (по крайней мере еще ни одна такая песня мне не попадалась). Очень радует, что даже в живую они очень хорошо поют. Нравится, что это смешанная группа, что есть женский и мужской вокал. Нравится, что есть бас-гитара и что иногда присутствует скрипка. Как выглядят сами музыканты думаю не важно, если они прекрасно поют. Я знаю, что многим они уже нравятся и думаю еще многим понравятся!
Читать все отзывы о Группа Skillet (8)