Профиттаск - profittask.com
Профиттаск - profittask.com
Автор: Tatinda  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.10.2014 13:36
Полезность отзыва: +39  (Отзыв считают полезным: 102 чел., бесполезным: 9 чел.)

Отзыв: Профиттаск - profittask.com - Кто зарабатывает на Profit task?

Достоинства: в данный момент ни одного
Недостатки: снизилась оплата в 2 раза, ужасные модераторы
Про заработок на Profit task я узнала на этом сайте, с удовольствием на нём зарегистрировалась. Там нужно скачать программу, установить и можно зарабатывать.

По началу я была в восторге, задания не сложные, время на выполнение занимает около 5 минут - вполне сойдёт, решила я. Заработок от 1.50 руб. до 2.50 руб. Выводить можно, набрав 15 рублей. Всё просто супер. Если правильно всё выполнять, то проблем с модерацией нет. Заданий много, поэтому 15 рублей заработать за час как нечего делать) Я за вечер зарабатывала от 25 до 50 рублей. Это самая светлая часть моего отзыва и она, к сожалению, в прошлом (

Сейчас ситуация кардинально изменилась. Во-первых: понизилась оплата, аж в 2 раза - ну, что мне за смысл зарабатывать 10 - 15 рублей за 3 часа (ели ранее было больше в 2 РАЗА)? ЭТО пустая трата времени.

Во-вторых: модераторы озверели, тупо не пропускают правильно выполненные задания. Я же не новичок, я прекрасно знаю как задавать запрос, когда отправлять скриншот, как выдерживать время на страничках. Но из 4-х выполненных мною заданий пропустили только одно. Два из трёх не прошедших не прошо из-за дебильной причины - не правильно отправлен запрос, что за идиотизм? Я ЕГО КОПИРОВАЛА!

Вот так! При этом заказчик задания оплачивает как и раньше полную стоимость, к примеру 3 рубля, за выполнение мне платили 1.50 рубля, а сейчас 0.75, куда идёт ещё 0.75? В карман админу?

В общем, Profit taskу я сказала ЧААААООО! Не желаю, чтобы меня тупо разводили, меняя правила в худшую для меня сторону. И ели я вернусь туда, то только если вернут старые правила - уберут этот дурацкий рейтинг, который поднять выполнением заданий практически не возможно.

Жду ваших мнений, кто, что об этом думает)
Читать все отзывы о Профиттаск - profittask.com (12)
bergamot03 19.10.2014 14:04
Целиком и полностью согласен с вышесказанным. Мое мнение - у проекта сменился владелец или у владельца появились финансовые затруднения. Отсюда и снижение расценок за выполненную работу в 2 раза. Возможно вновь пришедшие пользователи и будут работать на этих условиях, но это ненадолго. Рано или поздно они наткнутся на более интересные проекты, а их немало
skyly_kat 22.10.2014 19:38
Скорее всего они вначале своего существования надеялись на больший финансовый результат. А может быть хотели привлечь внимание большего количества людей. Людей на них стало работать больше, как результат распределять сумму на большее количество людей нужно, вот и придумали новое правило про рейтинг и 2000 заданий.
AN2_NIGHTWOLF 04.01.2015 08:25
А я понять не могу, когда пишут найдите на странице ссылку, а ее там нет. Час убьешь а ссылки нет.
Лересток_Таня 08.01.2015 12:36
Очень плохо, когда модераторы ужасные. С такого сайта нужно сразу бежать!
AN2_NIGHTWOLF 22.04.2015 18:26
Кстати подскажите как его теперь убрать из автозагрузки
Tatinda 26.04.2015 15:58
Удалила эту заразу через установку и удаление программ в панели задач.
AN2_NIGHTWOLF 27.04.2015 04:52
А как он там называется не помните?
Tatinda 29.04.2015 15:07
Да, кажется вроде так и называлась profittask, я её где-то пол года назад удаляла.
Ajax 12.05.2015 14:52
В сервисе с самого его старта. В начале были некоторые затруднения и было пару отклоненных заданий. Насколько я знаю сейчас есть супермодератор и все все задания если отклонены неправомерно принимаются как правильные в течение нескольких минут. Иногда в выходные выплаты могут зависнуть, но в таком случае все выводят в понедельник в первой или второй половине дня. Ругаются на этот сервис только те кто сами косячат. У тех кто нормально работает проблем нет и не бывает. Сервис платит и легкие задания. Намного лучше аналогичных которые вы и так без меня знаете.
Tatinda 13.05.2015 03:44
По началу, когда начала там зарабатывать, не могла нарадоваться - лёгкие задания, быстрые выплаты, но потом всё изменилось. Может сейчас и есть какие улучшения, но тем не менее горький осадок остался. Сайт разочаровал.
адвокат 15.08.2015 18:35
я не пойму как можно подать на повторную модерацию задание когда не куда подавать связи с админом нет
адвокат 16.08.2015 11:13
если вам по выдуманому предлогу не заплатили удалите пост со своего ака пусть с рекламодателем они сами разбираются а то выходит задание модер тупица зарубил а деньги он и админ за ваш опубликованый пост получили
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...