Купонная распродажа - nc1.ru
Купонная распродажа - nc1.ru
Автор: Ярослав313  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.10.2014 11:00

Отзыв: Купонная распродажа - nc1.ru - Мне нравится, хороший магазин

Достоинства: Товар соответствует, саппорт русский, вопросы решают, брак компенсируют, сервисы актуальные
Недостатки: Долговато ждать, доставка не менее 25-30 дней
Покупаю у них с начала 2013 года. Покупаю систематически самые разные вещи, благо у них есть где разгуляться. Начинал со всяких мелочей, сейчас покупаю и вполне себе по китайским меркам дорогие гаджеты. Товар описанию и фото соответствует, на качество видимо тоже проверяют. У меня из 16 заказов 2 возврата. Один возврат сматртфон (c 3G проблемы), второй куртка. Вернули деньги без всяких проблем, я даже немного удивился. По куртке размер не подошел. Ну есть небольшие заморочки - заявление отправить, товар отправить (в Питер), но в общем я почитал все как везде в обычных магазинах, даже немного проще. Я не заметил, что они пытаются голову морочить - в этом плане все нормально. За смартфон получил компенсацию + 10% от стоимости.
Еще один товар, плеер по-моему, доставляли 80 дней - выплати по 0.5 в день от стоимости. Средний срок доставки, специально посчитал по всем моим заказам где-то 38-40 дней. Мне нравится у них покупать - я во всяком случае совершенно спокоен. Может потому что они меня уже знают.
Читать все отзывы о Купонная распродажа - nc1.ru (3)