Ночной крем для лица Витэкс Идеальное отбеливание
Ночной крем для лица Витэкс Идеальное отбеливание
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 17.10.2014 11:38

Отзыв: Ночной крем для лица Витэкс Идеальное отбеливание - Ухаживающий крем + отбеливание кожи

Достоинства: Смягчает и питает кожу, помогает справится с пигментными пятнами и веснушками.
Недостатки: Действует медленно.
Здравствуйте!

Осень время обновляющих процедур для лица!

И если Вы заинтересовались тем, как бы отбелить свою уставшую за лето кожу, то могу посоветовать средства, которыми пользуюсь сама! Это система отбеливания кожи Bielita Витэкс Ideal whitening "Идеальное отбеливание" с технологией умного отбеливания! И об одном из средств этой серии я расскажу Вам сегодня! О ночном креме этой серии.

Ночной крем для лица Bielita Витэкс Ideal whitening (Идеальное отбеливание):

Ночной крем для лица Витэкс Идеальное отбеливание -  Ночной крем для лица Bielita Витэкс Ideal whitening (Идеальное отбеливание)

Крем совсем не дорогой. Я купила его за 630 тенге (126 рублей) в обычном магазине. Объем тюбика 50 мл. Очень экономно расходуется, приятно пахнет. Запах похож на косметическую глину, только более нежный. Текстура крема белая, довольно плотная, но нежная. Применяется 1 раз в день, на ночь. Результат производитель обещает через 30 дней регулярного применения!

Ночной крем для лица Витэкс Идеальное отбеливание - Крем ночной Витекс отбеливающий

И крем мне очень понравился в-первую очередь своими ухаживающими свойствами. Он отлично смягчает и питает кожу лица. С ним кожа практически мгновенно приобретает свежий вид. А на утро кожа мягкая, гладкая и имеет красивый цвет.

Насчет отбеливающих свойств тоже хорош, если пользоваться кремом продолжительное время. За первую неделю применения Вы не почувствуете каких-то особенных изменений. И только спустя 2-3 недели регулярного применения станет заметно, что пигментация с лица уходит. Затем станут светлеть веснушки и только позже уходят розовые пятнышки от прыщиков.

Кому-то покажется, что действие крема ну очень медленное. Однако я считаю, лучше дольше, да эффективнее и безопаснее, чем сразу избавиться, но потом все полезет обратно. . . И хорошо, если без побочек. . .

В общем мне очень понравился ночной крем для лица Bielita Витэкс Ideal whitening (Идеальное отбеливание). Потому что он действительно действует, отбеливает кожу, и к тому же прекрасно ухаживает за кожей лица. Очень хорош в качестве ночного ухода за сухой кожей. Не оставляет жирную пленку и блеск, поэтому надеюсь, что для жирной кожи он также подойдет!

С Уважением, Татьяна.

Другие ночные крема, которые я испытала на себе:

Отбеливающий ночной крем Эвелин

Увлажняющая эмульсия Clean&Clear

Ночной крем для сухой кожи АкваКислород

Кислородный бальзам
Читать все отзывы о Ночной крем для лица Витэкс Идеальное отбеливание (1)