Главная » Разное » Канцтовары
Клей ПВА КиПХиМ
Клей ПВА КиПХиМ
Автор: Kamoi  (Украина, Белая Церковь)
Дата отзыва: 10.06.2013 08:45

Отзыв: Клей ПВА КиПХиМ - Нужное средство в каждом доме

Достоинства: Дешево стоит. Универсальный в применении
Недостатки: Деформирует бумагу после ее высыхания
Клей ПВА использую практически для всего, что нужно подклеить по дому. У меня в квартире обитает кот, которому очень уж нравится точить коготки об обои в одном из углов коридора. Сколько мы не пытались его отучить - все напрасно. Потому каждую неделю я занимаюсь реконструкцией обоев в этом самом уголке. ПВА данного производителя хорошего качества. Прихватывает бумагу намного быстрее, чем другие клеи. Не имеет тяжелого резкого запаха, а значит не содержит летучих компонентов. Я использую его и как канцелярский, правда он немного деформирует бумагу после высыхания, потому если нужно сделать все очень аккуратно, то лучше воспользоваться другим канцелярским клеем.

Клей ПВА КиПХиМ - Клей
Читать все отзывы о Клей ПВА КиПХиМ (2)
Клей ПВА Skiper
Клей ПВА Index IWG85 морозоустойчивый
Lubovsm 30.08.2013 15:19
А мне нравится клей ПВА, я им клею и документы, если надо. После высыхания все морщинки разглаживаются, если положить что-то тяжелое сверху, например другую папку. Вот только на термо-бумаге остаются следы клея. Он крепко склеивает и не разваливается через некоторое время, как другие канцелярские, например "карандаши".
Мини-дрель Диолд МЭД-2 ...
Бытовое изделие многофун...
Заработок в интернете -...
Как мило... сервис по ар...
Ю - Папа попал...
Хорошая идея, но в реаль...