Футболки на заказ - vsemayki.ru
Футболки на заказ - vsemayki.ru
Автор: НовыйКороль  (Россия, Йошкар-Ола)
Дата отзыва: 15.10.2014 16:36

Отзыв: Футболки на заказ - vsemayki.ru - Плохой магазин

Достоинства: Оплата через интернет
Недостатки: Присылают брак
Заказал виниловые наклейки для телефона Sony Xperia V

Мне пришли они через 7 дней, и когда 1 наклеил, заметил, что они бракованные. Брак в том, что там 2 вырезанных отверстия, которых не должно быть. После того, как я это заметил, прошло не так много времени. И я написал об этом вконтакте одному из сотрудников этой помойки. Её страница была указана в их группе вконтакте.

И когда я с ней переписывался, она сначала сказала, что так и должно быть. Ну как бы понятно, что так не может быть, потому что это тупо. И она кидала мне ссылку на яндекс маркет, где и доказала, что я прав.

В итоге она начала противоречить своим словам, она кинула мне контактную почту и там мне ответили, что я могу обменять товар.

Я могу его обменять, ну вот нафиг он мне уже нужен, из-за каких то наклеек я должен столько времени тратить на все эти заполнения.

И это я 1 раз у них что-то купил, и они прислали мне брак. Больше никогда у них ничего не куплю.
Читать все отзывы о Футболки на заказ - vsemayki.ru (3)