Масло косметическое Botanika Масло виноградных косточек
Масло косметическое Botanika Масло виноградных косточек
Автор: Naisik
Дата отзыва: 14.10.2014 19:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Масло косметическое Botanika Масло виноградных косточек - Идеально подходит для массажа лица

Достоинства: омолаживает лицо, сужает сосуды
Недостатки: для меня нет
У меня есть подруга - фанатка масел. Она лечит ими все. Но самое главное - безумно интересно рассказывает об их чудодейственных свойствах. Если верить ей, то это панацея от всех бед. Главное - это правильное их использование.

Я вспомнила о ее увлечении, когда начала делать себе сама массаж лица. Нужна была основа. Обычные кремы для этого не подходят. Вот я и купила для пробы масло из виноградных косточек. Его нужно совсем немного нанести на "подушечки" пальцев и дальше выполнять комплекс. Результат приятный - лицо выглядит свежим и отдохнувшим, расширенные поры менее заметны.

Так чем же так полезно это масло? Оказывается в нем огромное содержание полезных веществ, а самое главное витамина Е. Все это способствует омоложению кожи, укреплению сосудов и регулирует работу сальных желез. Одним словом - то что нужно.

У масла нет особых цвета и запаха, легко наносится на поверхность кожи, не окрашивает лицо, не вызывает раздражение и не засоряет поры. Аллергии пока нет - использую больше недели.

В общем, начало положено: на моей полочке с косметикой теперь обязательно будут масла. Обязательно поделюсь впечатлением о следующим приобретением.
Читать все отзывы о Масло косметическое Botanika Масло виноградных косточек (2)