Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Pampers Premium Care
Подгузники Pampers Premium Care
Автор: Ninusya  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 14.10.2014 17:27

Отзыв: Подгузники Pampers Premium Care - Подгузники хорошо впитывают, но есть некоторые недостатки

Достоинства: Хорошо впитывают, удобные
Недостатки: Цена дороговата, запах химии, индикатор заполнения отсутствует у больших размеров, поверхность не очень приятная к телу
Подгузниками Памперс Премиум Кеа мы пользуемся практически с момента рождения нашего ребенка.

Подгузники Pampers Premium Care - Pampers Premium Care

В роддом я купила большую папку японских памперсов Меррис, и когда она закончилась, мы перешли на Pampers Premium Care, потому что японские подгузники очень дорогие.

Подгузники Pampers Premium Care - Памперс Премиум Кеа

Сейчас уже перешли на 5-й размер, потому что 4-й размер иногда протекал через верх, когда сын какал и садился при этом с лежачего положения, хотя мы еще не весим столько (11-25 кг), как указано в 5-м размере (ребенку 11,5 месяцев, весит около 10 кг).

Подгузники Pampers Premium Care - Памперс

В целом, подгузники меня эти устраивают. Впитывают хорошо, спокойно выдерживают ночь. Днем я использую памперсы только для прогулки на улице, а летом вообще обходились днем без памперсов, заменяя на тканьевые стирающиеся подгузники.

Подгузники Pampers Premium Care - Памперсы

Единственное, что мне не очень нравится - это запах химии, но со временем я к нему привыкла. Еще цена могла бы быть дешевле. И поверхность этих подгузников не такая приятная к телу, как у японских. А еще индикатор заполнения отсутствует у больших размеров (по-моему, с 3-го).

Подгузники Pampers Premium Care - Подгузник Памперс Премиум Кеа фото
Читать все отзывы о Подгузники Pampers Premium Care (39)