Главная » Все для детей » Товары для детей
Набор для детского творчества Мастерок Раскрашивание цветным песком
Набор для детского творчества Мастерок Раскрашивание цветным песком
Автор: stasia  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 11.05.2013 21:09

Отзыв: Набор для детского творчества Мастерок Раскрашивание цветным песком - Развивающий аккуратность детский набор

Достоинства: Можно благодаря этому набору смастерить картину (например: для подарка бабушке или дедушке)
Недостатки: Мелкие частицы песка, заниматься строго под присмотром старших
У нас был похожий набор, только с мышонком! Хоть и пишут для занятий детям с 4 лет но лично мне кажется, что рановато еще для таких деток использование данных материалов! Но если уж купили то в любом случае ребенок никак не обойдется без вашей помощи в том случае что снимать с клеевой бумаги так называемые переходы с фрагмента на фрагмент деткам будет трудновато Огорчают тусклые цвета самого песка (не соответствуют гамме, которая изображена на коробке), хотелось бы поярче и повеселее! В любом случае, наш ребенок все равно остался доволен используя данный набор, так как процесс интересен и занимателен. Жаль не могу его показать (сфотографировать) , т.к. мы подарили его садику, в уголок детского творчества, но в любом случае рекомендую, неплохая вещь)))
Читать все отзывы о Набор для детского творчества Мастерок Раскрашивание цветным песком (4)