Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мультиварка Polaris PMC 0508D
Мультиварка Polaris PMC 0508D
Автор: elenka0320  (Россия, Курск)
Дата отзыва: 13.10.2014 00:54

Отзыв: Мультиварка Polaris PMC 0508D - Прекрасное соотношение цены и качества

Достоинства: качественно, функционально
Недостатки: не все функции хороши
Мультиварка Polaris PMC 0508D Представляет собой довольно неплохой прибор по очень доступной цене доступной цене. Мультиварка Мультиварка Polaris PMC 0508D стала незаменимым помощником на кухне. Особенно её оценят мамочки, у которых имеютя маленькие детки.

Начну с плюсов:

1) Доступная цена. Данную мультиварку можно приобрести по очень демократичным ценам.

2) Достаточный набор функций. Данный прибор имеет 12 функций, практически все функции нужные и полезные.

3) Хорошая укомплектованность. К мультиварке прилагается приспособление для варки на пару, мерный стаканчик, набор лопаточек, книжечка с красочными рецептами и очень простая и подробная инстрекция.

4) Функциональность, простота в управлении и уходе. У этой мультиварки кнопки похожи на сенсорные. На приборе имеется дисплей на котором отображается режим и время приготовления пищи. А после окончания действия заданного режима, происходит звуковое оповещение. Так же, хочу заметить, что прибор очень легко мыть. Следует иметь в виду, что с внешней стороны мультиварки под крышкой имеется небольшая ёмкость, в ней собирается конденсат и образуется жидкость, эту емкость нужно регулярно опустошать и мыть, чтобы не было неприятного запаха.

5) Отличный вкус и качество приготовленных блюд. Каши, супы и борщи, приготовленные в мультиварке Polaris PMC 0508 D получаютя очень вкусными и ароматными, плов получается просто изумительным таким рассыпчатым. М-м-м объедение! Еще для меня всегда было проблемой сварить рис или гречу, не могла рассчитать количество воды и силу огня, а с мультиваркой Polaris PMC 0508 D, я забыла об этой проблеме, теперь всё получается идеально! Еще в этой мультиварке можно делать вкуснейший йогурт, конечно сначала он жидковат, но после пары часов в холодильнике, консистенция у приготовленного йогурта такая, что аж ложка стоит! Блюда приготовленные на пару получаются довольно нежными.

6) Компактность и симпатичный внешний вид. Мультиварка Polaris PMC 0508 D имеет приятный внешний вид, способна органично вписаться в любой интерьер, также по сравнению с другими моделями мультиварок, она достаточно компактна и не занимает много места на кухне.

Теперь минусы:

1) Не все функции мультиварки хороши. Есть ряд функций, которые абсолютно бесполезны.

а) Функция подогрева. Ну очень непродуманная и вообще лишняя. Она активируется сразу же после приготовления блюда, эта коварная функция способна превратить приготовленное блюдо в липкое несъедобное месиво. Нужно быть на чеку и успевать вовремя её отключить. Так же из-за этой горе-функции приготовленное блюдо пригорает!

б) Функция мультиповар, если быть честной, я так и не разобралась что это за функция и как она работает

в) Функция выпечки. Ну это вообще жуть. Из-за того что нагревательный элемент у мультиварки Polaris PMC 0508 D находится только с низу, блюдо часто не пропекается, а вкучовые качества отвратительны.

г) Функция тушения. Эта функция, намой взгляд, ужасна, блюдо готовится очень долго, при этом развариватся и получается жидким и невкусным

2) Плохое крепление шнура. К мультиварке шнур присоединен очень неплотно, приходится постоянно его поправлять иначе прибор будет отключаться.

3) Очень тихое звуковое оповещение. Если вы находитесь в дрегой комнате, то ни зачто не услышите звук, оповещающий об окончании приготовления блюда. А как я уже сказала функция подогрева очень коварна и включится сразу же, и ваша еда будет испорчена нафиг!

4) Небезопасна. Здесь я имею в виду то, что если случайно провести рукой над крышкой мультиварки во время приготовления пищи, то можно ошпариться, потому что клапан, расположенный на крышке выпускает очень сильную струю пара.

Но лично для меня эти минусы не особо ощутимы., ведь по такой цене я получила очень качественный и функциональный прибор.
Читать все отзывы о Мультиварка Polaris PMC 0508D (5)