Главная » Строительство и ремонт » Строительные инструменты
Бензопила Partner P350XT Chrome
Бензопила Partner P350XT Chrome
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 11.10.2014 02:18

Отзыв: Бензопила Partner P350XT Chrome - Безотказная труженица

Достоинства: Несложное обслуживание, легкий вес, экономия топлива, доступность запчастей, тормоз цепи, топливоподкачивающий насос
Недостатки: не выдерживает сильной нагрузки
В домашнем хозяйстве, особенно во время проживания в деревне, наличие бензопилы оправдывает себя многими преимуществами. И себе дров напилишь, и соседям. Недаром пилу многие крестьяне называют кормилицей.

Пила Partner P350{N Chrome 14 Досталась мне в подарок на День рождения от родственников. Честно сказать, я искренне обрадовался возможности сменить слишком увесистую и громоздкую старенькую "Дружбу".

Новинка сразу понравилась и после обкатки начал бережно эксплуатировать технику. Бензина много не употребляет, однако масло чуточку многовато израсходует. Но уже два года работает безотказно. Если не брать во внимание, что в ремонте была только раз - менял поршневую систему. Бензопила не выдержала увеличения нагрузки.

Радует, что легко заводится, руки от нее не болят - по весу до 5 кг. Исключительно с техники безопасности предусмотрен тормоз цепи. Его легко активировать двумя способами.

На досуге пилу называю "малюткой. Ее маленькая длина шины (35 см) вряд ли позволит спилить объемистое дерево. При всех преимуществах и недостатках, инструмент незаменим в сельской местности. Одним словом, рекомендую!
Читать все отзывы о Бензопила Partner P350XT Chrome (8)