Главная » Музыка » Радиостанции
Радиостанция Хит FM
Радиостанция Хит FM
Автор: ladyirina  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 10.10.2014 20:09

Отзыв: Радиостанция Хит FM - Радиостанция Хит фм полностью оправдывает свое название!

Достоинства: Много современных хитов, веселая музыка, хорошее настроение от прослушивания радио Hit fm
Недостатки: Не транслируют на радио в нашем городе.
Хит фм - отличное и веселое радио. Я слушаю это радио давно и всегда оно поднимало мне настроение. В любое время на радио можно послушать современные новинки и, если не удавалось "поймать" какой-то хит на другой радиостанции, то я была уверена, что на Хит фм эта новинка будет обеспечена для прослушивания! Еще я всегда радовалась тому, что Хит фм устраивал трансляции концертов на телевидении, куда приглашались все "звезды" радио Хит фм. Это были и российские исполнители, и иностранные. На концертах всегда был полный аншлаг! Артисты были в ослепительно-красивых нарядах, публика очень бурно встречала всех артистов. Эти концерты всегда были фееричным шоу, и я старалась не пропустить ни одно из них! Правда, мне очень жалко, что последнее время эту радиостанцию "не ловится" магнитолой, но зато можно послушать ее в интернете онлайн! Еще у Хит фм есть отличная одноименная песня!
Читать все отзывы о Радиостанция Хит FM (3)