Маска для волос Домашний доктор Маточное молочко+мед
Маска для волос Домашний доктор Маточное молочко+мед
Автор: Ксюнька  (Украина, Черкассы)
Дата отзыва: 10.10.2014 15:27

Отзыв: Маска для волос Домашний доктор Маточное молочко+мед - Классная, недорогая маска для волос, которая действительно помогает

Достоинства: Приятный запах, нежная текстура, простота использования и заметный эффект, состав из природных компонентов, доступная цена. Действительно помогло!
Недостатки: Мне было неудобно пользоваться тубой.
Когда я решила купить маску для волос "Домашний доктор - маточное молочко+мед", то особо не ожидала, что с этого выйдет какой - то толк. От природы у меня слабые волосы, поэтому использовать различные средства по уходу за ними для меня привычное дело. Но с рождением ребенка наше финансовое положение пошатнулось и мне пришлось искать недорогие альтернативы, чтобы вернуть хоть какой - то прежний вид своим волосам. Так я и решила попробовать эту маску.

Во время беременности у меня жутко выпадали волосы, а после родов они не только продолжили выпадать, но и перестали расти, полностью потеряли объем и ужасно начали сечься. Стричь было жалко, но пришлось. Поначалу я не заметила изменений, но через 2 недели у меня начал появляться объем! А через месяц, я заметила, что они почти не секутся, подросли и приобрели блеск. Сказать, что я была довольна - ничего не сказать! Восстановление продолжалось.

Маска "Домашний доктор - маточное молочко+мед" отличная альтернатива дорогим средствам по уходу за волосами. Поэтому всем мои твердые рекомендации.
Читать все отзывы о Маска для волос Домашний доктор Маточное молочко+мед (3)