Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Медицинская лаборатория Савон, Черкассы
Медицинская лаборатория Савон, Черкассы
Автор: Ксюнька  (Украина, Черкассы)
Дата отзыва: 10.10.2014 14:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Медицинская лаборатория Савон, Черкассы - Полностью очень хороший отечественный медицинский центр

Достоинства: Это всегда качественные результаты исследований, дружелюбное и понимающее отношение, приятная не больничная атмосфера, грамотные специалисты, умеренные цены.
Недостатки: Большие очереди, не всегда можно попасть на прием в назначенное время.
Мне очень нравится медицинский центр "Савон"! Главное преимущество в том, что он находится в центре города и там можно сдать анализы в их же лаборатории, и забрать результат в тот же день. Я не первый год периодически посвящаю это учреждение и очень довольна отношением к себе не только врачей, но и всего персонала. Это милые девушки, которые всегда успокоят и угостят вкусным чаем. Но есть и свое но... к сожалению, кабинеты очень маленькие, врачи постоянно опаздывают или задерживают прием, плюс ко всему и живая очередь в лабораторию "Савон", что лично меня огорчает.
Читать все отзывы о Медицинская лаборатория Савон, Черкассы (3)