Главная » Животные и растения » Растения
Традесканция
Традесканция
Автор: ladyirina  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 08.10.2014 23:18

Отзыв: Традесканция - Неприхотливое растение

Достоинства: Быстро дает корни в воде, хорошо растет, подходит для начинающих садоводов.
Недостатки: Я их не нашла.
Хочу сказать, что традесканция - очень неприхотливое растение! Для того, чтобы его посадить, нужно всего-то посадить отросток в воду, дождаться, пока он пустит корни (а он очень быстро их дает) и посадить в землю. Все! Готово! Цветок "принимается" сразу! Традесканция тем и хороша, что это очень неприхотливое растение. Я люблю разные цветы, но с теми, которые растут без лишних капризов, проще всего! Поливаю я цветок по мере того, как высохнет земля и опрыскиваю зелень из пульверизатора. Даже подкормку не добавляю - он и так хорошо растет! Единственное, нельзя держать растение под прямыми палящими лучами и около холодного окошка, но это, по большей части, касается всех домашних растений. И, конечно, у традесканции красивый окрас - бело-зеленый. Такой цветок - настоящее украшение для дома!
Читать все отзывы о Традесканция (5)