Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Welcome Jomtien Beach 3* (Тайланд, Паттайя)
Отель Welcome Jomtien Beach 3* (Тайланд, Паттайя)
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 08.10.2014 19:00

Отзыв: Отель Welcome Jomtien Beach 3* (Тайланд, Паттайя) - Среди паттайских "трешек" далеко не самая плохая

Достоинства: Недорогое размещение, чистота, разнообразные завтраки
Недостатки: Масса русских и китайцев, бассейн работает с 7 до 18 ч
Отдыхала в отеле Welcome Jomtien Beach 3* (Паттайя) в 2012 году. Осталась тогда очень довольна отдыхом в Таиланде и не помню, чтобы отель хоть как-то испортил впечатление о курорте.
Сам отель Велкам Джомтьен расположен соответственно на пляже района Джомтьен. Мне тогда понравился район за то, что можно за 15 минут на тук-туке добраться до центра города, но при этом пляж чуть менее многолюдный, чем на центральной Бич-роад.
Номер оказался чистым и просторным, уборку производили каждый день, я предусмотрительно оставляла для горничной на туалетном столике по 20 бат на чай. Ни разу ничего из номера не исчезло, хотя я оставляла ноутбук, фотоаппарат и другие ценные вещи. В отеле есть бесплатный сейф на ресепшн.

В номере Welcome Jomtien Beach 3* были холодильник с мини-баром, большая двуспальная кровать, туалетный и письменный столы, телевизор с русскими каналами, кондиционер, санузел с большой ванной, что для бюджетных тайских отелей можно назвать редкостью.

Впрочем, бюджетным отель является тоже в пределах разумного - номер "дабл" (на супругов, с большой двуспальной кроватью) стоил 1500 бат за сутки.
Огромное количество русских туристов, огромное количество китайцев - это минусы отеля. Так хочется на отдыхе максимально сменить обстановку!
И еще один минус - бассейн закрывается в 6 вечера. Поскольку море в Паттайе не самое чистое, хотелось иногда и вечером искупаться в бассейне, но не получалось.
В целом могу порекомендовать Welcome Jomtien Beach 3*как добротную тайскую "трешку" - далеко не самую худшую из всех, виденных мною в Паттайе и в Таиланде в целом.
Читать все отзывы о Отель Welcome Jomtien Beach 3* (Тайланд, Паттайя) (3)